3. Одежда для спорта

Футер
72% х/б , 20% п/э, 8% лайкра

Наталья
19 мая 2023
Достоинства
Хорошая плотная ткань, после стирки не сел, не полинял. Смотрится отлично, стройнит.
Недостатки
Единственное, что мне не понравилось - это большая буква со "стразиками" на груди. Слишком она выделяется и бросается в глаза. На мой взгляд, лучше бы там была какая-то более нейтральная нашивка. Но это дело вкуса.
В целом, костюм очень понравился, комфортный, удобный, ношу с удовольствием. Мне подошел 52 размер на параметры ОГ 112 -ОТ 90 -ОБ 110, рост 165 см
Татьяна П.
18 мая 2023
Достоинства
Костюм понравился, удобный фасон, на 160 рост идеально.
Недостатки
мнется, требует обязательно глажки.
Фасончик супер, скрывает недостатки фигуры. Заказывала в 2х расцветках. Проносила все лето.Надеваешь его, кроссы и вперед.. Ткань приятная к телу. После длительной носки на зеленом небольшие катышки, но не критично... на коричневом их нет. Рекомендую. Думаю еще на сезон точно хватит.
Татьяна П.
18 мая 2023
Достоинства
Удачный фасончик, удобный, скрывает недостатки фигуры. Идет в размер. На рост 160 идеально
Недостатки
мнется, обязательно требует глажки.
Костюмчики как палочка- выручалочка для меня. Проносила все лето. Купила в двух расцветках. На зеленом появились небольшие катышки, на коричневом нет. Возможно зеленый одевала чаще. Думаю, что еще на сезон точно хватит. Рекомендую
Светлана В.
18 мая 2023
Достоинства
Стильный костюм,цвет яркий.После стирки цвет и размер не изменились, швы аккуратные. Украшение после стирки остались ,не деформировались и не отвалились.
Недостатки
мой размер 50,взяла 52 размер ,чтобы футболка по длинне была и свободнее,в обтяг не красиво.Штаны пришлось обрезать,длиноваты были,но я на размер больше взяла.Удобный,коленки не вытягиваются.Рекомедую ,для прогулки на велосипеде отличный вариант.
18 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
отличный костюм, яркий цвет, строчки аккуратные, к покупке рекомендую.
18 мая 2023
Достоинства
Хорошо сидит, удобный, цвет приятный, на лето прекрасно подойдёт. В самую жару конечно вряд ли, но к вечёрку оч.хорошо
Недостатки
Нет.
Лучше заказывать свой размер. Заказала побольше на размер (почитав комментарии)он сидел мешковато . Пришлось перезаказывать свой размер. Спасибо Озон ! 🌹❤️🤗
18 мая 2023
Достоинства
красивый костюм отличного качества, разнообразие цветов
Недостатки
нету
размер соответствует, разнообразие цветов отличное, после стирки не полинял, в моем окружении уже три таких костюма разных цветов
18 мая 2023
Достоинства
отличный красивый костюм
Недостатки
не нашла
заказала 52, перезаказала на 50, сел лучше, после этого на работе еще два костюма заказали разных цветов, отличные.
18 мая 2023
Достоинства
очень хороший и красивый сортивный костюм.Идет размер в размер,очень аккуратно изготовлен
советую к покупке
Элина К.
18 мая 2023
Достоинства
очень удобный легкий,но в то же время в нем тепло в прохладный день,короткий рукав,зауженные брючки,сиотрится очень стильно