1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Очки
  4. Солнцезащитные очки
  5. Goodyear
Очки солнцезащитные Goodyear, антибликовые для водителя

Китай
Категория защиты линзы
3 (18–8% светопропускания)
Очки солнцезащитные

Андрей Н.
Очки отличные за свой прайс. НО мне не подошли, у меня очки 1998 года от компании AC/DC, у них явно защита от солнца лучше. Надеялся у этих хотя-бы защита от солнца на таком же уровне. А так очки вполне себе пушка. Рекоменую продавца и товар.
Поляризации мало и душки краевые!
Владимир К.
На фото выглядят лучше.Узковатые
Анна Ж.
Хорошие очки. Мне понравились. Были хорошо упакованы. В комплекте мешочек и салфетка
Дарья М.
До этого полярики не носила, поэтому была в лёгком шоке увидев вместо слепящих бликов на воде ярко-синий цвет. И когда смотришь из салона тонированнных стекл машин, то на некоторых стеклах присутствуют радужные горизонтальные разводы. Странновато и мешает, но и не критично, потому как обычно снимаю очки, ведь и так не ярко за тонировкой. При подъёме...  Читать полностью
Отличные очки, стекла серые, сидят плотно. Упакованы в коробку, сами в матерчатом чехле. Рекомендую.
Наталья Ю.
Муж очень доволен. Видно хорошо, легкие, удобные и светофоры видно более четко, хотя не знаем, какие свойства на это влияют. Пришли с чехлом.
S
Semen P.
Очки в целом хорошие , но вот дужки подвижные , от чего думаю прослужат не долго. Цена им рублей 500
Андрей Ш.
Нормально но не очень хорошо содятся
Алексей Б.
Свою функцию выполняют, простые обычные очки из пластика, ничего супер ожидать не стоит