1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Скетчбуки
  4. ПСВ
Скетчбук 10x10 см 200 граммов, 60 листов.

Скетчбук
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Спираль и гребень

Елизавета
Огромное спасибо производителю! Это мои самые любимые скетчбуки, я пользуюсь только ими уже долгое время!!!
Ч
Чулпан М.
Альбом очень понравился. Хорошо скреплено пружиной, листы хорошей плотности, белые. Брала для рисования Маркерами, не просвечивают
Альфия
Достоинства
Отличный скетчбук
Недостатки
Плотная бумага
Люба Л.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Плотная крафтовая обложка, плотные белые страницы. Выглядит солидно, не как дешевка. Купили для подарка для девочки, чтобы вклеить туда фотографии.
Инна Р.
Мария Г.
Римма М.
Не могу сказать про качество бумаги, пока не пользовалась. Но по нему кто-то уже походил 🙈
Кирилл К.
Листы плотные,хорошое,дочке понравились но пришёл с немного рваным уголком…
Плотная. Рыхловатая. Для водных красок не подойдёт. Сильно стеркой тереть не стоит. Для набросков самое то
K
Ksenia B.
Плотная, качественная, целлюлозная бумага. Удобная спираль. Хорошо упакован. Пришёл быстро. Спасибо. Не первый раз заказываем в разных размерах.
Надежда П.
Купила ребенку в школу, но из-за плотности бумаги школа отменилась, но дома очень хорошо использовать под калиографию.
Азалия Х.
Достоинства
👍
Заказываю не в первый раз, всегда приходят целые и не вредимые
Нина Р.
Соня П.
н
нина м.
M
Maxim S.
12 июля 2024
Хорошая бумага, для сакральной геометрии замечательно подходит 👍 цена супер, спасибо
Алсу М.
Альбом потрясающий, листы мегаплотные, но вот упаковка…просто полиэтиленовый мешок. В пупырку хоть завернули бы чтоли. Обложка альбома по краям помята, пружина согнута. Продавцу нужно обратить внимание на упаковку. Сам альбом 5 из 5. Рекомендую
Наталья Э.
Ольга Ф.
Покупаю уже во второй раз. Плотные листы. Всё радует, всем довольна
Айшат Р.
Брала для нейрографики, бумага плотная, маркеры не отпечатываются на обратной стороне и не растекаются. Цвет ложится прекрасно и наслаивается хорошо. Очень довольна 👍 Рекомендую!
W
Wilson F.
Заказывал 270г. Потому что есть а4 такие альбомы. Надеялся что это то же самое но в другом размере. Но нет. Если там листы жесткие. То в этом блокноте они настолько мягкие что чернила от перьевой ручки текут и не держат форму. К сожалению не подошел. В принципе блокнот норм. Но то что не предназначен для чернил это плохо.
Анна А.
Ребёнок доволен большим форматом, плотной бумагой, количеством листов и возможностью создать свою обложку
Глеб К.
В этот раз пришел с немного другой бумагой, будто менее плотной и более фактурной с тыльной стороны