1. Автотовары

Количество, штук

Александр С.
Хорошие щетки
Игорь З.
Долго искал себе на авто достойную гибридную щётку. Раньше стояла обычная. Решил попробовать гибрид этой фирмы. Очень достойный продукт. Щётка легко одевается, выглядит надёжно. Использую уже два месяца, нареканий нет. Чистит без разводов, на скорости крепко прижимается к стеклу. Если отработает сезон, то буду брать и впредь этой фирмы.
Маслов Валентин
Хорошие щетки за приятную цену. Пользуюсь, пока без нареканий!
Татьяна Л.
Очень нравятся щетки стеклоочистителя этой фирмы. Беру постоянно. Красиво смотрятся
Николай Ш.
Пользуюсь только этими щётками! Когда вышли из строя лет восемь назад щетки Denso на моем автомобиле, а цена на них стала заоблачная - решил искать разумное качество щёток стеклоочистителей по нормальной цене и хорошем качестве. Попробовал именно эти щетки долго сравнивал их со щётками denso и пришёл к выводу что только эти щетки буду использовать на...  Читать полностью
Игорь Т.
Щетки просто супер!!! Разводов не оставляют. Давно пользуюсь этой фирмой.
Алексей Р.
Нормальные дворники
Андрей Л.
В целом не плохая, но хватило не на долго, начали через месяц оставлять полоски небольшие. Это на Киа оптиме. Возможно мне не повезло
Дмитрий С.
Упаковка пришла сильно мятая но на щëтку это не повлияло, работает отлично
Роман Б.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Дно полное, а не щетка. Пришла в полностью убитой коробке, мятая, порванная, вся в скотче, но это не самое печальное. Поставил, на первый день уже начала пропускать, полосить с одного конца сантиметров 10, с другого 5см. Вообщем советую доплатить и выбрать что-то получше.