1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Ноги, Спина, Ягодицы

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Светлана А.
12 июля 2024
Красивые, качественные доски, немного острее чем я преполагала! Осталось дело за малым, научиться стоять на гвоздях😄 Не совсем поняла где взять видео-уроки🤔 Буду благодарна за подсказку! Рекомендую к покупке 👍
Сергей К.
12 июля 2024
Хорошие качественные
Роман Р.
Огонь! Пахнут приятно, гвозди ровные, выполнено качественно! Я доволен
Екатерина С.
Благодарю 🌹 за прекрасную доску Садху! Моя мечта сбылась 🔥
Невероятные доски. Спасибо вашим мастерам и всей команде за труд. Очень красивые и приятные наощупь доски, рисунок ровный, отшлифовано идеально, гвоздики один к одному.
Большая благодарность за доски заказала 10мм,но тяжеловато для начинающих. Сегодня заказала 8мм буду пробовать на них.Еще в пути кругляшки(жду 14.07.24 г).Всех благ Вам в вашем труде ❤️🕊️🤗
Александр Вячеславович
Четенько, все как в описание!!
Яна Б.
Отличные гвозди, цена качество соответствует
Ирина Л.
Отличный товар!!!
Венера Х.
7 июля 2024
Самый качестаенный и прекрасгый набор 👍👍👍👍👍👍👍беру уже третий раз, в подарок друзьям. Упаковка отличная. Всё супер 💯🙏❤