2. Детская комната

Шампань
Размеры, мм
1100х1100

Екатерина М.
Конституция как будто неустойчивая, в процессе будет понятно Сборка дурацкая
изменен 31 июля 2024
Оооо.....Этот подарок на трехлетнего парня произвел неизгладимое впечатление. Был сразу испытан двумя малышами и девицей 10 лет. Поместились все, девица, естественно, частично) Вигвам не дрогнул! Для большего комфорта и чтобы не ездил по скользкому ламинату, под матрасик лучше подложить коврик-пенку Для тех, у кого не получается собрать вигвам, в...  Читать полностью
Ирина Д.
Наталья Х.
Палатка вообще никак не собирается, либо все разваливается, никого антимкладывания нет, это просто вся конструкция упадёт на ребёнка. Хотели сделать возврат, отказали. Очень неприятные ощущения остались, что даже ничего не хочется заказывать на озоне. Отношение к покупателю никакое. Я вправе вернуть товар в течении 2 недель, если он мне не подошёл
Алла Ф.
Выброшенные деньги,маленький,хлипкий,неустойчивый,внутри тесно и душно,при любом лёгком облокачивпнии на стенки,вигвам накреняется в сторону,как бы хорошо не скрепляли верх палок,а уж если 2 ребёнка будут играть,вообще вероятность,что сложат за один раз,место занимает прилично,а функционально бесполезный,на карьинке выглядит намного лучше
Анастасия Я.
Елена О.
Даниил Р.
Ребенку нравится) ребра жесткости слабоваты, одну палку сломали сразу почти, так что надо аккуратно
Дана К.
7 мая 2024
Понравилась , собирается правда трудновато , ребенок в восторге- это главное . Единственное ,что расстроило , не было ленты , которая заматывает механизм антискладывания
Анна Ш.
2 мая 2024
Все отлично, только одна завязка была оторвана внизу А так все хорошо 👍
Марсель А.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличный вигвам. Цвет приятный, нравятся завязки и лепесточки декоративные. Выглядит все уместно и приятно. Материал хороший. Можно стирать.
Антон И.
5 апреля 2024
Достоинства
Просто собирается
Классная типуха, ребёнку нравится.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Задумка хорошая. Ткань нормальная. Вовремя доставили. Без повреждений
Недостатки
Цена. Вместо шпагата положили веревочку тонкую. Ни черта так не держится. Приобрели сами шпагат. На полу криво стоит. Очень мятый. Одна подушка. Тонкий матрасик. Годовалый ребенок сносит этот домик, постоянно приходится его поправлять, чтобы нормально стоял. Думаем, как его сделать более устойчивым.
Ну дорогая цена для такого домика.
Алина М.
5 января 2024
Достоинства
Вместительный симпатичный вигвам, подушка в подарок, мягкий коврик. Ребенку понравилось. Коту тоже)
Оксана К.
17 декабря 2023
Достоинства
Натуральный материал, красивый цвет, собирается легко
Недостатки
Отличный вигвам, брали на подарок сыну на день рождения, собрали, проверили и разобрали, чтобы устроить сюрприз в др. Конечно нужно погладить, дополнительно заказала гирлянду шары
Ирина А.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличный вигвам
Недостатки
Не хватает 5-6 см. На описание написано 110см
В комплекте есть всё. Коврик очень мягкий
11 декабря 2023
Достоинства
Все как на фото
Недостатки
Складывается , очень не устойчивая конструкция.
Все как на фото , и на этом все !!! Задержали заказ на три дня , ну и о недостатках написала выше . система антискладывания не помогает не помогает
Карина А.
5 декабря 2023
Слишком хрупенький. Пришлось уже заказать палки доп, так как ломаются
Анна Д.
27 ноября 2023
Достоинства
качество отличное. доставка быстрая. упаковано очень хорошо.
Аделина А.
24 ноября 2023
Крутой. Всё как на картинке, ничего не падает, не ломается, ребёнок доволен, а кот вообще ссыт кипятком от счастья
Татьяна Р.
20 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Разъезжается если ребёнок играет активно, приходится постоянно поправлять. Подушка низкокачественная, либо ее вовсе убрать либо сделать подушки нормального качества
В целом вигвам понравился и родителям и девочки 1 год. Рекомендую к покупки
18 ноября 2023
Достоинства
Отличный домик, ребенку нравится
Инна Ш.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
большой, стильный. деревянные элементы гладкие ровные
Недостатки
тонкая ткань, некачественные, кривые, швы
В целом товар хорош, если несчитать минусов , которые перечислила выше. за 3666 - норм, оставила, .за 6 тыс не оставила бы. Купила на распродаже 11.11. ребёнку в возрасте 1 год вигвам очень понравился. в дополнение купила у этого же продавца подушку- лист, которую давно искала
Мария К.
14 ноября 2023
Недостатки
Прислали вигвам без флажков
31 октября 2023
Анжелика К.
Очень красивый вигвам ,малышня оценила 😍🔥
10 октября 2023
Достоинства
Ткань вроде прочная подушка мягкая Все в комплекте Запаха нет
Недостатки
Сильно мнется ткань
Ребенок в восторге, даже спать решил в палатке
9 октября 2023
Очень крутой Подушка в наборе, листочки, коврик-идеально все! Цвет красивый, не ляпистые, как некоторые Ребенку нравится там тусить) как и мне 😄
Кургузова А.
10 октября 2023
Достоинства
Красивая стильная палатка хорошего качества
Недостатки
не нашли
Дарили на день рождения, дочь осталась довольна
Оксана А.
9 октября 2023
Купили для двойняшек 11мес. Сегодня собрали, не дождавшись дня рождения... и они просто целый день в нем играют. Мы в полном восторге!