1. Электроника

Макс. частота, Гц

Андрей П.
изменен 4 июня 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Хороший звук. Сцена имеется, возможно не сильно широкая, но для закрытых очень неплохая. Прижим нормальный, давления не ощущаю. Мои уши полностью помещаются внутрь амбушюр. В целом, как закрытые наушники, нравятся.
Недостатки
Очень тёплые (в смысле климата) с родными амбушюрами. Ушам становится жарко буквально через 3-5 минут. Привыкаешь конечно, но осадочек остаётся.
Бас есть, но не сильно много. Суббаса похоже мало, 15 Гц уже практически не чувствуются, 20Гц - еле-еле. Высоких на мой слух тоже не так много, как ожидал по разговорам, чуть больше, чем на HD650. Нужна мощность: несмотря на казалось бы всего 80 Ом, громкость выставляю такую же как на 300 Омных.
Андрей К.
30 апреля 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Отличный звук.
Андрей М.
8 октября 2023
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Цена: Успел купить за 15к Качество звука: По началу непривычно прям, за недельку, думаю, привыкну
Недостатки
Очень долгая доставка Ждал целый месяц Два раза переносили дату
В целом все круто Коробка была чуть помята, но на это пофик как-то)
Максим Р.
7 октября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Недостатки
Долгая доставка около 3-х недель
Оправдали все ожидания. Для сомневающихся в оригинальности - оригинал(на официальном сайте (https://global.beyerdynamic.com/service/distributors) указан один продавец в Казахстане и это YMusic)
Давыд У.
1 октября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Хорошие наушники, похоже на оригинал
Дмитрий Н.
26 сентября 2023
Артем Б.
26 сентября 2023
Внешний вид:Хороший
Достоинства
цена, общее впечатление от звука, материалов и качества сборки на уровне оригинальных баеров
Недостатки
хотелось бы понадёжнее упаковку для доставки - коробка приходит помятая кому как повезёт (хоть и не плохо упакована в пузырчатую плёнку)
тестирую их уже неделю, карточка audient id4 mkii, у меня так же давно имеются оригинальные DT990 250ом, поэтому сравниваю...  Читать полностью
Виталий К.
22 сентября 2023
Коробка целая, бумажная пломба была на месте. Сами наушники без дефектов, играют хорошо, никаких хрипов, чистый хороший звук. Не знаю на счет оригинальности, но каких то выдающихся признаков подделки нет.
M
MAXIM S.
изменен 14 сентября 2023
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Материал , качество звука, цена
Недостатки
При наваливании хрипит на низах (это проблема частая у 770 , на сколько мне известно ), брал наушники для сведения средних частот…по этому не такая уж и проблема(для меня) Ну и также гарантия…что делать если с ними что-то случится через месяц.
Покупал на свой страх и риск, подкупила цена и желание приобрести данную аппаратуру...  Читать полностью
Даниил В.
изменен 7 сентября 2023
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Никогда ранее не слушал наушники премиум качества, но это действительно оригинал. Брал для компететив шутеров, музыки и изредка смотреть фильмы.
Недостатки
Сложно наверное назвать это минусом, но не могу не сказать о нем. Доставка, я по предоплате(25 июля) должен был получить их 8 августа, в итоге задержали заказ до 14 числа. Но в целом, я понимаю почему это происходит, возможно у продавца закончилась партия, а новая еще не приехала с Германии.
Использую 80Ohm версию без какого либо усилителя или ЦАПа, звук вполне устраивает. Ранее купил точно такую же версию на СММ, приехала конкретная подделка, благо продавец согласился оформить возврат, но более всего в этой истории меня позабавило то, как магазин убеждал меня в том что это "товар оригинальный, для азиатского рынка", это даже звучит тупо. Я купился на быстрые сроки доставки(меньше чем за 5 дней привезли их). Если кто-то боится или не знает как отличить оригинал от подделки, прошу обратить ваше внимание на металл, он должен быть матовым. Еще имеет смысл обратить внимание на шрифт, на версии которая мне приехала со СММ он ГУЛЯЛ, т.е. расстояние между символами было не одинаковое, где-то больше буква, где-то тоньше, где-то дальше, на этих же всё идеально. ВАЖНО! Если вы умеете разбирать технику, то 100% вариантом проверить подлинность, будет вскрыть сам динамик и посмотреть, оригинальный будет промаркирован. Данную информацию я нашел...  Читать полностью