3. Одежда для спорта

Топ спортивный
Бренд в одежде и обуви
Minimi

Ольга В.
Товар пришёл в целостности, хорошо упакован. На параметры под грудью 80 сел хорошо. Качество хорошее, но потом появляются катажки.
Ольга
Топ отличный. Нигде не давит, резинка по окружности мягкая, доп резинка на спине и под грудью держит форму. Брала S, на обхват 88 отлично сел. Чашечки для себя считаю лишними, буду носить без, на фото есть разница с чашкой и без. Цвет темно-синий, соответствует фото. Очень довольна.
Юлия Н.
Удобный топ из мягкого, приятного материала
Юлия М.
Топ хороший, на обхват груди 91 см. мне подошёл 46-48 размер. Отдельно носить не буду, брала род майку. Для зала нужны топы из ткани поплотнее.
м
мария б.
Елена В.
Топ подошел по размеру,приятная ткань к телу,как вторая кожа,нигде не скручивается,грудь не обвисает,спине с такими лямками очень комфортно.(но это конечно не для фитнеса)Из всех моделей что мерила этот мне понравился больше всех,ношу с удовольствием,закажу еще в другом цвете.
Андрей Б.
Всё отлично рекомендую
Достоинства
Посадка, вкладыши
Отличный топ, брала в поход, сохнет быстро, очень комфортно лазить целый день по горам, не давит, поддержка средняя, всё супер, спасибо!
Наталья Х.
Топ хороший, но вот с эластичностью не такой как ожидала, думала сам материал будет более эластичным и упругим, а он больше мягкий.
Елизавета Ш.
Топ супер, не стесняет движения и не натирает. Материал хорошо выводит влагу, швы аккуратные, выглядят прочно, нитки не торчат Для меня было важно чтоб топ не выглядел как нижнее белье, этот топ под такой критерий полностью подходит