2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. Brauberg

Сумка для мамы
Сумка / рюкзак женский для мамы и малыша для коляски, беременных, прогулок школьный для девочки 2 в 1 Brauberg Mommy, темно-серый, 41x24x17см
Вес товара, г
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Темно-серый

Елена Ш.
Алия Ш.
Отличный рюкзак, очень удобно Все с собой и выглядит стильно
Достоинства
Практичный, удобный , легкий.
Рекомендую к покупке: все можно хорошо разложить, пользоваться удобно. Использую для поездок и городского рюкзака
Екатерина Р.
Отличный рюкзак. Рекомендую. В жизни как на фото. Все молнии и кнопки работают
Екатерина Р.
Если в кармашек поставить бутылочки корман не закрывается. В целом мне понравился. Ткань прочная.
Ирина Н.
Очень красивый и функциональный рюкзак. Строчки ровные, крепкие. Сразу же загрузила его кошкиным кормом. 3 кг. Нигде ничего не вылезло, нитки не торчат. Много карманов. Носить удобно. Молнии работают хорошо. Для поездок в гости очень будет удобен. Рекомендую
Достоинства
хорошая сумка.
Недостатки
все прошито хорошо.
Елена
Рюкзак очень вместительный, много карманов, мне очень нравится
Ксения З.
Рюкзак отличный, все как в описании. Видно, что качественный и долговечный, спасибо!
Дарья Б.
Мне нравится удобный вместительный много карманов
Марина С.
Классный рюкзак.Вместительный,кармашков много.Единственное,не очень удобные карабины для крепления на ручку,расстегать неудобно,но они очень крепкие.И для наших бутылочек термокарманы уже мелкие,но что то положить помимо бутылок,очень удобно.Крепкий,цвет хороший,не маркий,материал качественный.Влезает много чего,бутылочки,питание,подгузники,смена одежды...  Читать полностью
Николай Е.
E
Ella R.
Приобрести эту сумку - лучшее решение. В нее помещается всё, она буквально бездонная и при этом, к тому же, абсолютно нетяжелая. На спине не ощущается вообще. Очень продуманные карманы для мокрых вещей. За такие деньги - это просто бриллиант) Спасибо.
Елена В.
Отличный рюкзак! Качественный и удобный.
Алёна Д.
Хорошая сумка. И размер для меня удобный. Брала для путешествий. По прямому назначению пока не использовала, но в экскурсионных городских пеших прогулках оценила - отличная вещь.
Ирина И.
Очень жёсткий, до этого был похожий, было удобно, этот как наждачная бумага, летом вообще не приятно. Объём гораздо меньше чем у аналогов.
Людмила П.
Отличный, качественный рюкзак. Рекомендую
Галина Ф.
Рюкзак отличного качества! Пересмотрела кучу вариантов в интернете, этот оказался самым функциональным! Ни капли не пожалела о покупке
Елизавета З.
На фото казался средним, а пришел немного больше😅но все равно очень понравился. Очень качественный, рекомендую!
Ирина Я.
Достоинства
Отличный рюкзак для прогулок. Мне не подошла цветовая гамма.
Недостатки
Нет.
Ирина Ф.
20 июля 2024
Достоинства
Качественно прошито
Еще не пользовалась
Анна Л.
13 июля 2024
Рюкзак отличный, удобный, вместительный, особенно радуют термокарманы для бутылочек. Удобные мягкие лямки, даже если забит вещами до отказа, нигде не давит.
13 июля 2024
Очень многофункциональная сумка для мам..рекомендую
Алёна З.
Очень компактный, удобный и вместительный 👍 Рекомендую
Полина Д.
12 июля 2024
Покупала для туризма, с учётом кучи карманов, отсутствующей в других рюкзаках. Когда смотрела на фотографии на дно, которое полностью закрывает пачка салфеток, думала, что рюкзак не очень-то и большой. И как в него влезет объемная кофта? Это ж не детские вещички. Но реальность превзошла ожидания. В него не только кофта влезет, но и куртка, и резиновые...  Читать полностью
Махина Ч.
Сергей В.
Олег А.
Сумка очень понравилась. Большая,вместительная. Швы ровные. Рекомендую к покупке.