2. Лакокрасочные материалы

По бетону, По штукатурке, Для обоев, По кирпичу, Для цоколей
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Валентина С.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Все отлично. Беру у этого продавца не первый раз.
Оксана З.
Беру эту краску 4й раз, делаю ремонт, перекрасила ей все , что можно: обои, потолки, старые плинтуса потолочные, старый газовый котел, батареи в ванной, лучше краски, я не разу не покупала, отличный товар, спасибо!
Юлия Г.
Ложиться на отлично. Высыхает становится прям беленькой. Минус один не замазывает желтые потеки после того как соседи затопили.
м
марина
Михаил Д.
Альберт
Покупала 7кг, докупила еще 3, так как краска очень понравилась, красила ванную комнату , потолок белый , хорошая укрывает, три слоя , ложится очень хорошо, стены добавила розовый колер, тоже все отлично, можно мыть
Краска неплохая, только вот заказывал я светло-бежевую, а прислали белоснежно-белую. К сожалению, поздно это заметил, уже на даче перед покраской. Оценка снижена только из-за этого.
Ирина Ч.
Александр М.
о
оксана к.
Сергей Г.
Краска отличная, маленький расход... Использовал с колером этой же фирмы на кухню 6кв.м., осталось на докрас 1/3 ведра.. Доволен, грязные места смымаются влажной губкой, цвет не теряет... Вообщем рекомендую!
Екатерина Б.
Лилия А.
Алла Н.
Илья Е.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Хорошая краска, укрывистая. Красил по вогонке обработанной пинотексом 15 лет назад, в 2 слоя - чистый белый цвет, очень яркий без уводов в голубизну и желтезну. Ложится прекрасно. Почти без запаха, красил в закрытом помещении вообще без проблем. Долго выбирал краску по отзывам и не прогадал. Советую!
9 мая 2024
Альберт
7 мая 2024
Отличная краска. Хорошо колеруется, укрывистая, практически без запаха. Отдельное спасибо за подарок кисточку, думала будет маленькая, а она такая большая. Спасибо 🌹рекомендую краска очень хорошая
5 мая 2024
Хорошая краска, мне понравилась, ровно ложится, без подтёков, при необходимости, можно разбавить водой, прекрасно колеруется, кисти в подарок не было, но на качество краски, это не влияет, звезду снимать не буду
5 мая 2024
Хорошая краска, расход немалый, но своих денег она стоит,быстро сохнет, совсем почти нет запаха, мне очень понравилась+ подарок в виде кисти, очень приятно
Ксения Ф.
4 мая 2024
Галина э.
4 мая 2024
Красила кухню. Очень густая. Разбавляла водой даже в большем проценте чем рекомендовалось. Очень понравилась .