2. Игрушки и игры

Блочный
Вес товара, г

александр р.
2 октября 2024
Достоинства
да
хорошие
2 октября 2024
Отличный простенький домик. До этого собирали много других домиков.
Ольга Х.
конструктор супер. очень качественно сделано. упаковка тожногонь
София Т.
Anna М.
Достоинства
Восторг, прикольный, собирали с сыном. Нам понравилось
Виктория А.
Подарили на 6 лет мальчику. Ребенок доволен, будем собирать❤️
Екатерина М.
Оказался очень мелким.
Ирина О.
Купила за 193р, цена очень соблазнительная. Для трёхлетки-собранный домик для маленького человечка, а сын 15 лет собирал с удовольствием , полтора часа без телефона и компьютера 😁 Остались запасные детальки, есть ключ для разбора.
Очень классный и недорогой наборчик типа лего, но дешевле. Деталей много, чтобы собрать придется попыхтеть и постараться, поэтому малыши самостоятельно не справятся. Где-то нужно прикладывать усилие даже. Лет с 9-10 уже смогут без помощи взрослых. Недостатка деталей нет. Упаковка надежная. Фигурки хорошо прокрашены. Моторику и мышление набор развивает...  Читать полностью
Каныкей С.
Хорошее Лего . Пришло в качественной упаковке
Анна Б.
Коробочка компактная. Деталек много. Сама не собирала, но дети довольны. Отлично подходит на подарок, т.к.коробочка целая
Мария Габурэ
Нравятся конструкторы этой фирмы. Хорошее оформление, интересные композиции. Детали хорошо крепятся между собой.
Отличный конструктор. В этом наборе блоки Mini. Купили много разных наборов жтоц фирмы. Именно этот еще не успели собрать. Но по качеству все отлично.
Демидов Алексей
Достоинства
Конструктор симпатичный, деталей много и они отлично подходят друг к другу.
Недостатки
Ну очень мелкие детальки, малышам его давать не желательно.
Дочке очень понравился.
Демидов Алексей
Достоинства
Конструктор яркий и много деталей. Собранный набор выглядит забавно. Дочка 10 лет собирала конструктор за 2 подхода.
Недостатки
Детальки очень маленькие. Большими пальцами собирать очень не удобно, а детям собирать понравилось. Инструкция в виде большого листа, что не совсем удобно.
Отличная альтернатива классическому LeGO и его аналогов.
Александра В.
Конструктор понравился, яркий и качестаенный, но мелковат, его сборка долгая и кропотливая.
Юлия В.
Очень понравилось это Лего, правда маленькие детальки, но ребенку интересно.рекомендую
G
Galina T.
Собирается за несколько часов, детальки меньше, чем обычный Лего. Очень аккуратные, хорошо друг к другу подходят. Недостающих деталей не было.
Очень мелкие детали,займет надолго ребенка(и не только)Идеально для мелкой моторики
Олеся С.
Конструктор замечательный. Ребенок собрал с удовольствием.
Вера К.
Очень крутой мини-конструктор. Это мой третий домик и он самый классный из всех. На пару с подругой собрали за 2 часа, остались очень довольны, отлично провели время.
Вера К.
Конструктор пришел в яркой красочной упаковке. Немного помялась коробка с одной стороны, но я брала для себя, так что это не принципиально. Ещё не собирала, но есть уже другие собранные домики этого производителя - теперь хочу коллекцию
Вера К.
Коробка пришла помятой, была вскрыта с одной стороны. Надеюсь, что все пакеты с деталями на месте. Этот конструктор ещё не собирала. Брала другие домики этого производителя, собирать понравилось, теперь хочется собрать коллекцию
Отличный конструктор, берём не в первый раз, есть уже несколько домиков из этой серии. Подробная инструкция, ребенок семи лет собирает самостоятельно!
Слегка помята коробка, но не критично. Очень классные наборы. И цена на Озоне на них просто замечательная!
Люблю конструкторы этой фирмы. Всё собирается замечательно. Много мелких деталей. Очень яркий и интересный. Даже коробочки и те красивые ))
Юлия
Отличный конструктор! Вот этот фотоаппарат наверху - не фигурка, а тоже собран из блоков. Внутри все тоже великолепно, есть кулер для воды, все, что нужно для фотосъемок и даже фотофон. 2 этаж хоть и закрыт сзади, но внутри тоже полноценный интерьер. Архитектура дома очень интересная. Так как он из мини-деталей, то фигурка небольшая.
Классный конструктор! Собираем городок. У нас уже штук 10 магазинов, 3 карусели, космический корабль. Дети, в среднем за 3 часа справляются со сборкой одного конструктора
Очень хороший конструктор! Купили разные этой фирмы на класс. Детям очень нравится.