2. Детская комната
  4. Игровые палатки и домики
  5. Happiesta

Палатка для игр
Количество комнат палатки
Палатка детская игровая, домик вигвам для детей, шатер шалаш Солнце, хлопок
Количество входов
Геометрия
Шатровая

Елизавета О.
Классный шатёр, просторный, большой, удобно, что есть 3 окошка, докупили ещё лампочку, ничего не стелили, стать на ковре и без этого мягко, заказывали малышу в подарок на 2 годика, от подарка был в восторге
Максим К.
Диана Н.
Наталия К.
Домик цветом и моделью как на фото. Материал плотный хлопок. Минус- огромный!!!! что в дне нет каркаса. А металлические переходники в дугах, в крыше, просто складываются пополам, тк очень мягкий металл. Таким образом, домик складывается и падает через неделю экспирация
Светлана П.
Палатка просто 🔥большая, просторная, а главное качественная. Ребёнку очень понравилась
Юлия П.
Отличная палатка, хорошо сшита,вместительная, рекомендую
Дарья Ф.
Марина Р.
Палаткой довольны. Одна дуга пришла с браком. Написала на e-mail продавцу, вопрос решили быстро. Ткань хб, после стирки чуть подсела и окрасились шарики в розовый, но нам это не критично. Стирала на быстром режиме при 30°. Отдельно докупили матрасик. Собирается быстро и легко.
Виктория А.
Домик красивый, сшить из хорошей дышашей ткани, но очень хлипкий, маленькие дети в нем прыгают, не уверена что надолго его хватит.
Юлия П.
Владимир П.
Товар отличный, дети в восторге. Советую. Палатка дышащая.
Любимое место ребенка!!! Качество-на высоте. Все дышит!! Цвет обалденный, радостный!!!
Прекрамный шатёр, гоавное что он льняной и внем хорошо дышится, внук играет с удовольствием
Анастасия М.
Красивая палатка, не ждите, что будет стоять очень устойчиво. Она слегка качается. Но и не развалится 100%. Сверху трубки укрепила проволокой. Всем советую к покупке, выглядит не хуже вигвамов и в разы дешевле. Гирлянду заказывала отдельно.
Маргарита С.
Палатка очень вместительная! Полноценный домик для ребенка. Каркас крепкий, ткань хорошего качества.
Ирина И.
Качество и идея домика супер!Внучке понравился)))
Олег Г.
Юлия Г.
20 июля 2024
Не очень удобная, мягкая, не облокотить что-то внутри. Не подушки ни что-то другое. Отправили обратно. В остальном все норм
Алина Я.
Очень рекомендую, качество шикарное, сидим всей семьей чай пьем
Надежда Н.
Людмила О.
Большая прям. Ткань продуваемая. Докупили туда лампочку на шнуре и красота .
Надежда Г.
Отличная палатка!👍 присутствует запах, но это запах ткани, не химии. Ткань действительно хорошая, дышащая. В палатке не душно. Рекомендую к покупке!
Мария Ш.
отличный домик, офигенное качество, посмотрим как будет себя вести в эксплуатации,но пока мои парни в восторге 🥰
Олеся Г.
Домик шикарный, легкий, проветривается отлично, в домике не жарко, цвет приятный!!
Ирина Г.
Елена В.
Достоинства
Воздухопроницаемый материал. Приятный внешний вид. Быстрая и легкая сборка
Недостатки
Немного криво пришиты детали входа в палатку (визуально видно - не симметрично второй детали) вход сделан немного ниже, чем на картинке товара. От каркаса палатки при сборке на руках остаётся металлическая пыль - лучше собирать в перчатках или протереть, чтоб не чесались потом руки
Каркас палатки - это несколько трубочек соединенных между собой тонкой резинкой внутри. За счет этого конструкция мобильная. Если не укладывать на дно палатки толстый коврик или матрасик, то будет "бегать" по всей комнате и очень неустойчива. В комплекте коврика нет (есть информация в описании товара) Мы положили сначала толстый игровой коврик, а сверху лёгкое одеялко в цвет палатки. Ребёнок счастлив ! Если не придираться то...  Читать полностью
Алексей Ф.
Залимхан А.