Гибкое стекло
Форма
Круг

Наталья Ш.
27 марта 2023
Достоинства
Полежав, разровнялись все сгибы. Хорошо защищает скатерть под стеллажем.
Недостатки
Нет.
Спасибо за скатерть!
Полина В.
27 марта 2023
Достоинства
Почти не заметна на столе
Спасибо большое. Пришло в хорошей упаковке! Без запаха ! На столе теперь никаких пятен ! Очень удобная скатерть легко протереть. Заказывайте,рекомендую !
Екатерина
27 марта 2023
Достоинства
прочная, хорошо лежит
Недостатки
не обнаружены
шикарное гибкое стекло, прозрачное и достаточно прочное. Запах был, но недолго - меньше чем за сутки выветрился. Скатерть лежит ровно, не ездит по столу. Со своими функциями справляется на отлично - тканевая скатерть сухая и чистая! Я довольна покупкой
Николай К.
27 марта 2023
Достоинства
ровный круг
Недостатки
мы брали диаметр 92 чуть шире стола
Ксения П.
27 марта 2023
Достоинства
удобно,красиво
Светлана Я.
Очень тонкая
Лилия Е.
21 марта 2023
Достоинства
Рекомендую!отличная скатерть! Замечательно выдерживает горячее на столе (несколько раз ставила горячую кастрюлю ничего не делается), резала продукты ножом без разделочной доски- все отлично!буду заказывать ещё на другие столы!
Полина Р.
21 марта 2023
Достоинства
Отличная накладка на стол👍🏼защищает стол от царапин и пятен, для белого особенно актуально, не скользит, плотно прилегает
Недостатки
Не обнаружила
Анастасия Р.
21 марта 2023
Недостатки
Спустя время так и не разгладилась, к сожалению. Через какое-то время вообще ее убрала
21 марта 2023
Достоинства
Стильно выглядит
Недостатки
Цена
Случайно заказала самую тонкую из всех, попользовались месяц и выбросили. Весь мусор мелкий под неё спокойно заходит, из за того что тонкая, плотно не прилегает к столу. Лучше брать толще. За такую цену дороговато.