1. Игры и консоли

Мария Г.
Джостик классный
Роман Х.
10 мая 2024
Не советую. Прицелиться куда-то просто нереально, приходится долго мучаться, а через месяц начал глючить левый аналог. Из плюсов могу отметить лишь оригинальную раскраску и то, что джойстик хорошо лежит в руке. Но если есть возможность, то лучше подкопите денег и возьмите другой))
Георгий С.
6 мая 2024
Норм
Владимир Д.
5 мая 2024
Пришёл товар не похожий на тот который в отзывах покупателей , нет значка x box просто блестящая пимпочка, специально искал со значком и такое разочарование , может мне не повезло , но получается товар не тот который заявлен и описан покупателями , так что ещё проверю работоспособность
Алексей П.
изменен 30 апреля 2024
Кабель где-то 1.5метра, было западание крестовины при нажатии вниз, решилось разбором и поворотом её на 180°, на родном только если вибрация ощущается побольше в целом одинаково Мертвые зоны большие при игре в fallout new vegas заметны
Игорь П.
13 апреля 2024
Достоинства
очень удобно в руке лежит нажатие кнопок хорошее подключил к пк и сразу все работает без драйверов в играх сразу определяется и можно менять настройки кнопок под себя РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки
нету
Максим К.
24 марта 2024
Достоинства
Яркий цвет, кнопки работают относительно тихо и плавно. Для не оригинального джойстика, отличный вариант.
Недостатки
Пока нет
Катерина М.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
за дизайн 5 вам
Недостатки
когда в игре включается вибро, кнопки перестают работать, проблема с вибро решаема путем отключения в игре, если вибрация не включается, то все кнопки работают как надо
стики очень чувствительные, не реально откалибровать чтоб хоть немного было похоже на старый мой джой (жаль что он совсем сломался уже за столько лет) и еще очень мягкие - на долго не хватит наверно. поэтому играть можно, но без кайфа
Дмитрий З.
18 марта 2024
Все четко) к клипу подключился без нареканий)