3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее, Офис

Ксения Ж.
8 мая 2024
Спасибо огромное🥰, рекомендую кастюм идеальный, я буду в нëм на свадьбе 😁😘😘
Анастасия Б.
8 мая 2024
Супер костюмчик, на рост 170 немножко длинноваты брюки и рукав. Смотрится бомбезно
Анна П.
8 мая 2024
Достоинства
Классный костюм
Игорь Х.
Елена Р.
7 мая 2024
Оксана К.
7 мая 2024
Огонь
Кей М.
изменен 7 мая 2024
цвет супер и Барби и светло розовый. Ношу 50 больше из за об 106. Барби 50 чуть свободно, самое то, сидит замечательно. Светло розовый 48 как раз, но думаю 50 был бы лучше, ткань тонковата, но на лето самое то. Там заказ на почту, а если не подойдёт, не знаю как назад вернуть, побоялась заказать
Мария Т.
6 мая 2024
На рост 162 брюки длинные, даже с туфлями придётся обрезать. Цвет насыщенный, ткань тонкая, но не просвечивается для жаркого лета брюки само то. Размер 46 подошёл отлично. Нитки не торчат, советую. Увидела подарок от прадовца😊кушать не буду, но очень мило🤗 и приятно.
Людмила И.
6 мая 2024
Костюм понравился, цвет приятный но заказывала 44 размер, пришел 42, ранее уже 42 возвращала, так как брюки некрасиво оттягивают пятую точку при нахождении рук в карманах. Решила уже не возвращать. Но как быть с разницей в цене, 42, хоть и ненамного, дешевле 44?
Вероника П.
6 мая 2024
Красивый цвет. Но пиджак оказался большим, а штаны маленькими. Но мне и очень трудно найти на свою фигуру костюм