2. Уход за лицом

Ольга Г.
Прекрасный гель, очень нравится
Ольга Г.
изменен 9 июня 2024
Гель заказываю не первый раз, очень нравится, что хорошо упакован, в коробке и с плёнкой, спасибо. Гель пришел целый, пользуюсь, хватает примерно на полгода. На фото гель уже в использовании)
Оксана Д.
Любимый! Уже много лет пользуюсь только этим очищающим гелем и покупаю только у этого продавца. Не подводили ни разу, рекомендую!
НАЗИРА Г.
Если честно очень расстроена покупкой. Беру данный гель не в первый раз. Всегда был характерный вкусный запах Виши, но в этот раз запаха нет вообще, после умывания высыпали на лице прыщи, хотя я не подросток и не страдала ими, но тут прям высыпали страшные язвы, как от переохлаждения, щеки, лоб, брови. Хрень полная! Пойду к дерматологу. Пользование...  Читать полностью
Ольга А.
Тут даже и отзыв писать ни к чему. Только этим гелем пользуюсь и уже давно. Хороший, экономичный, мой маст-хэв!
Ирина Р.
Достоинства
Очень хорошо смывает.
Пользуюсь несколько лет
Татьяна П.
Отличный гель
Юлия И.
10 мая 2024
Любимый гель для умывания. Беру уже такой второй. Мне хватает бутылочки на пол года ежедневного умывания.
М Х.
8 мая 2024
Экономный расход,приятный запах!
Эльвира А.
5 мая 2024
Хороший очищающий гель,беру его постоянно.кожа после него чистая и свежая.мою лицо кажд раз после улицы,кожа супер.спасибо