1. Обувь

2.1
Полнота

Мойра Х.
Юлия Н.
Первое впечатление - прекрасно. Это ортопедические башмаки безусловно, ноге комфортно и удобно. Внешний вид - неплохо. Купила их в качестве домашней обуви. Пришла, сращу надела. А вот в конце дня восторг мой поутих. Ибо верх этих сабо НЕКОЖАНЫЙ, вот не близко. Нтга к вечеру начала испытывать определенный дискомфорт именно от верхних перемычек. Очень...  Читать полностью
Валерия С.
Ольга Г.
Соответствуют описанию. На стопу 24 см, 38 размер идеально. За месяц носки нет нареканий
Ирина Л.
Очень удобные!
Инга Ч.
Интересные,не обычные. Обычно я ношу р 40. Рискнула ,ведь написано 260 мм,точно. Подошло. Так что размер 39-40. Можно перестегнуть оба хлястика. Довольна и не очень дорого.
Елена Ф.
Отличные Сабо ! Рекомендую, выбор в пользу этой модели! Мой размер 23,5 нога не широкая. Размер 37 идеально. Спасибо за быструю доставку! Проверим в носке )
М И.
На ремешке был клей, не отмывается. Но самое неприятное - это не натуральная кожа, на внутренней стороне она имеет текстуру ткани, на натуральной такого быть не может. Это скорее всего прессованная. Стелька удобная, цена низкая, решила оставить для дома. Идет в размер. Ношу всегда 39, стопа 25см, тут так же подошел 39.