1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Высота каблука, см
4.5

Очень удобные. Носила пару этой фирмы на работе 4 года, ноги не болели и не уставали. Эта пара немного другого дизайна, а в остальном все отлично.
Ирина Л.
Очень удобная обувь, ношу 39-40 размер, в зависимости от фасона обуви, заказала 40, подошли идеально. Покупкой довольна, советую.
Светлана О.
Всё хорошо, но красная надпись на стельке , отпечатывается,морает носки впроцессе ношения.
Агния П.
Покупаю уже второй раз у LEONa. Ношу 39,5, взяла 40 размер. Подошло. Качество хорошее. Кожа. Рекомендую.
Людмила
Достоинства
легкие, натуральная кожа, удобно ногам. на 24,5 см 38 мал, перезаказывала на 39, подошли
Ольга Н.
Сделаны в Сербии. Очень удобные, качественно сшитые. Давно не видела настолько качественного товара. Размер соответствует!
Сабо с грубоватым верхом, при ходьбе чувствуется дискомфорт, без посредников, наверное , будут натирать ноги. Надеюсь разносятся. Но, самое главное, что ноги в них не устают.
Ирина Г.
Очень удобные. Мягкие внутри по стельке. Легкие. Много лет беру эту фирму для работы (пары хватает года на 2-2.5). Рекомендую марку и поставщика