1. Аксессуары
  5. RION+

ПВХ (поливинилхлорид)

Александр М.
24 апреля 2024
Классное качество, уже второй такой беру, по размерам все чётко! Подходит для ручной клади на S7, брал чемодан другой фирмы с жёстким пластиком, тот не влазил в "измеритель". Советую!
Воронько С.
23 апреля 2024
Данной фирмы есть прекрасная дорожная сумка. Но.. В этот раз захотелось в дорогу чемодан. Отлично упакован, хорошая отделка всех элементов. Еще не использовала, но уверена, что не разочаруюсь!
изменен 22 апреля 2024
Впечатление самое приятное! Сначала купила бьюти-кейс, оценила высокое качество товара! Отличный кейс! Отличный чемоданчик! Нужный размер. Всё соответствует заявленным параметрам. Лёгкий, маневренный. Замочки и ручка работают хорошо. Огромное спасибо Санкт-Петербургскому производителю и продавцу! Я в восторге! Чемодан просто супер классный! Аккуратная...  Читать полностью
20 апреля 2024
Красивый цвет, отличное качество! Спасибо большое производителям! Пожелание -начать выпуск рюкзаков. У вас получится!)
Вячеслав Б.
20 апреля 2024
Чемодан супер. Для стюардесс самый топ.
Жанна Р.
18 апреля 2024
Мой любимый дружок в путешествиях💚 Красивый, качественный. Я довольна! Спасибо!
Борисова Л.
17 апреля 2024
Яркий цвет,легкий,заявлен,что подходит в ручную кладь под все авиа линии!Первое впечатление положительное,посмотрим как покажет себя в путешествии!
Вероника К.
изменен 16 апреля 2024
Добротный чемоданчик. У меня камера искажает цвет, выглядит синим. Но живьём он бирюзовый как на фото. Хочу теперь такой же, но большого размера.
10 апреля 2024
Брала для работы. Размер, конечно, оказался маловат, но по качеству все отлично. Не первый раз покупаю чемоданы и дорожные сумки этой фирмы.
Ирина Е.
7 апреля 2024
Замечательный чемодан - лёгкий, вместительный, удобный. Спасибо продавцу, товар пришёл хорошо упакованный и раньше срока.