1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Скетчбуки
  4. Малевичъ
Скетчбук для акварели 100% хлопок 200 г/м, 14,5х21 см, альбом для рисования Малевичъ 30 л

Скетчбук
Разметка
Без разметки

Ирина Н.
19 ноября 2022
Достоинства
Удобный формат, легкий, аккуратно изготовлен, приятно держать в руках. И в скетчбук очень хорошая хлопковая бумага. Плотность бумаги для моих скетчей меня устраивает. Воду впитывает хорошо. Можно создавать плавные переходы и рисовать в многослойной технике (3-4 слоя). Особенно хорошо для тех, кто любит создавать эффекты с помощью вымывания краски....  Читать полностью
Алексей К.
16 ноября 2022
Достоинства
Хорошая бумага за свои деньги
Хорошо подошло для мокрой техники
7 ноября 2022
Достоинства
Красивое оформление, хорошая бумага, приехало упакованным без повреждений
Хороший вариант для обучения рисованию или как подарок
6 ноября 2022
Достоинства
Стильно выглядит, компактный, приятная бумага, удобная резинка. Жёсткая обложка, не помнется в сумке.
Брала с хорошей скидкой, что дополнительный плюс)
Олеся С.
7 ноября 2022
Достоинства
хлопковая бумага размер твердый переплет фиксация резинкой
Недостатки
Обожаю скетчбуки от Малевич, покупаю их постоянно, но именно хлопковую бумагу попробовала впервые и была в полном восторге! работу в процессе легко поправить из-за чуть дольшего высыхания и сделать шикарные градиенты. Плюс у Малевича приятные обложки как тактильно так и визуально, что мне несомненно нравится!)
Елена Ш.
8 ноября 2022
Достоинства
Компактный,книжный переплёт
Недостатки
Очень понравился этот скетчбук,хотела его давно) в твердой кожаной обложке, с приятной фактурой листов и яркого синего цвета. У Малевича вообще по большей части качественная и крутая бумага, уже не первый раз заказываю скетчбуки этой фирмы)Пришёл быстро, без дефектов,очень порадовал) хочу ещё такой же другого цвета на подарок)
3 ноября 2022
Достоинства
Красивый цвет, приятная бумага Хорошо прошит
Недостатки
Очень помяты уголки скерча, грустно тк она плотная и наврятли выпрямится
Ксения Т.
29 ноября 2022
Достоинства
Качественная твердая обложка, отличный размер, хлопок
Недостатки
200 г/м все же тонковато, будет вести листы. кое где не до конца раскрываются страницы из-за клея
Беру не первый раз, мне нравятся эта серия скетчбуков с твердой обложкой, удобная резинка
Александр Г.
1 ноября 2022
Достоинства
Хороший качественный скетчбук, приятный цвет, отличная бумага. Заботливо упакован в защитную пленку.
16 ноября 2022
Достоинства
Плотность бумаги