1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Скетчбуки
  4. Малевичъ
Скетчбук для акварели 100% хлопок 200 г/м, 14,5х21 см, альбом для рисования Малевичъ 30 л

Скетчбук
Матовая
Разметка
Без разметки

20 сентября 2022
Достоинства
Скетчбук имеет бумагу с мелким зерном. Бумага довольно долго держит воду, медленно высыхает. Акварель на ней хорошо растекается.
Недостатки
Недостатков пока не заметила.
Подобный скетчбук у меня уже почти изрисован.
16 сентября 2022
Достоинства
отлично сшит, очень удобный формат
15 сентября 2022
Достоинства
Аккуратный, красивый, хорошая бумага
Недостатки
Приятный и стильный скетчбук, который воодушевляет на творчество сам по себе.
Arina P.
12 сентября 2022
Достоинства
Хорошо упакован, закрывается на резинку, удобный формат, яркий цвет, приятная фактура бумаги
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравился этот скетчбук, хорошо прошит, бумага приятная по ощущениям и держит много слоев нанесения акварели, с мелкой текстурой, листы не плывут от влаги, куплю ещё один в другом цвете
Иванова Татьяна
11 сентября 2022
Достоинства
Достойный бренд.
Покупаю первый раз. Воспользовалась акцией. Хороший скетчбук. Плотные листы, акварельные, очень хорошего качества. Корочка приятная на ощупь, красивого салатового цвета. Доставлен в идеальном состоянии. Мне понравился (и коту тоже)). Спасибо за вашу работу и доставленное удовольствие!
Иванова Татьяна
11 сентября 2022
Достоинства
Достойный бренд.
Прекрасный скетчбук. Упакован хорошо, обложка красивая, на ощупь приятная. Бумага и правда плотная. Приехал в идеальном состоянии. Переживала за доставку (после негативного опыта в др. маркетплейсе), но всё пришло вовремя и в сохранности. И оператор очень приветливый в офисе. Так что, советую с чистой совестью. Спасибо!
Дарья М.
4 сентября 2022
Достоинства
Фактура очень приятная, мелкая. В принципе двухсторонняя, но бумага довольно тонкая, но с таким маленьким форматом это не проблема.
Ален П.
31 августа 2022
Достоинства
удобный, выбираем цвет оранжевый - для осенних видов, отлично ложится акварель.
Недостатки
покупаем не в первый раз. рекомендуем!
Надежда С.
25 августа 2022
Всё отдично. Пользуюсь скетчбуками этой фирмы не первый раз. Качеством довольна
Елена А.
23 августа 2022
Достоинства
Можно работать по-мокрому, рисовать с двух сторон. Хороший переплет и сшивка, нареканий нет
Недостатки
бумага не дружит с маск. жидкостью, с ластиком и малярным скотчем тоже нужно быть предельно аккуратными
Только начала, но меня все устраивает. Скорее всего, куплю еще такой же, когда закончу этот