2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Светлана Д.
3 мая 2024
Фартук отличный смотрится хорошо мне нравится, рекомендую к покупке.
ЕКАТЕРИНА И.
Тонкий, но лег хорошо, скрылись все неровности стены. Пришел быстро. При удалении защитной пленки, местами сошла краска, мелкими точками, но по итогу на стене смотрится как ретро плитка. Даже на пластик не похожа. Однозначно рекомендую к покупке
Дарья Е.
Анастасия У.
Фартук пришёл в срок без повреждения упаковано хорошо наклеим отзыв оставлю позже
Ирина Н.
Пришёл фартук 3 м вместо 4-х. Сразу не обратили внимание, а при демонтаже обнаружили. Очень разочаровало. Ребята проверяйте метраж обязательно перед тем как забирать с пв.
Анна Л.
Фартур красивый, но срез идет косо, квадраты с одной стороны постепенно обрезаются, с другой, наоборот, появляются. Мастер посотрадся подобрать похожие, чтобы было минимально заметно. На фото это участок под вентиляцией
Довольно плотный , упаковано хорошо . Всего 2 звезды, потому что фартук в бежевый / коричневый тон , а не серый , как я заказывала по фото . Мои фотографии цвет передали , как есть на самом деле . И не понравилось , что по краям не ровно заканчивается " плитка " .... Больше всего расстроил цвет . Но оставлю .
Дарья И.
Заказывала фартук с одним рисунком, получила по цвету мрамор. К кухне конечно подходит, но ожидала совсем не то.
изменен 5 августа 2024
Шикарный фартук. Приходит скрученный в рулон, при монтаже никаких неудобств. Все легко и просто. Гладкий, красивый 👍🏻
Очень хорошо выглядит в деле, упаковано идеально, приклеялась легко, но по факту не 3м, а 2.9. Нам не хватило маленького кусочка, неприятно. Берите с запасом минимум на 10 см. Пришлось заказывать ещё. Уважаемый продавец пишите точные данные по размерам
Anastasia S.
Если только приобретать для продажи квартиры или для съемной квартиры, тк служить будет не долго , краска начала слазить не успели даже полностью распаковать, но большое спасибо продавцу за быстрый возврат . Возможно это только нам так попало , но рисковать не стали ))
Иван Ш.
удобно монтировать. Дали полежать выпрямится после транспортировки и прилепили помогая строительным степлером
Александр И.
Наталия Б.
В реальности отличается рисунок - кирпичики крупнее и серее. Но, в целом, неплохо смотрится ( пока еще в рулоне)
Екатерина Г.
На мусорку. Фартук не выровнялся, так и остался волнами. На стену невозможно приклеить, фартук тяжёлый, жидкие гвозди его не берут.
Анастасия Б.
Брала два фартука: 2 и 4 метра. К упаковке претензий нет. Фартуки скручены и упакованы в тубы. Почитав отзывы, края фартуков проверяли в пвз, все отлично. Дома раскрутили, оставили отслеживаться. Лежали более суток и все равно не распрямились. Из-за этого были проблемы с поклейкой. Скрутить в обратную сторону не получилось, очень плотные. Резали канцелярским...  Читать полностью
Анна А.
Достоинства
Замечательно клеится, красивый, прочный
Недостатки
Очень понравился фартук
Елена Е.
Александр А.
а
анастасия п.
13 июля 2024
Отличные панели для недорого и практичного ремонта. Обновили фартук на кухне, стало намного уютнее.
12 июля 2024
Альбина Х.