2. Парфюмерия

Пол
Женский

Алия Г.
3 апреля 2023
Достоинства
-Запах похож на оригинальную императрицу примерно на 9/10, это здорово. Стойкость такая же, как и у оригинала. -Упаковано просто прекрасно, и в красивую бумагу и в подарочный картонный пакет, хоть сейчас дари в подарок -Также продавец положил пробник парфюма, спасибо
Недостатки
Пока не обнаружено
Советую к приобретению
Марина Ш.
31 марта 2023
Спасибо продавцу, товар отлично упакован, в плёнке и коробке👍очень порадовал подарочный милый пакетик в коробке💗к товару претензий нет запах приятный.
30 марта 2023
Достоинства
стойкий теплый запах
рекомендую
30 марта 2023
Достоинства
Очень люблю этот аромат! Шейк не разочаровал, держится на одежде до стирки, на теле весь день. Шлейф пару часов .
28 марта 2023
Достоинства
Духи пришли вовремя , упаковка очень красивая , подойдут на подарок , положили пробник духов , аромат очень приятный , стойкие , держутся весь день , рекомендую к покупке .
Недостатки
Духи производителя SHAIK oчень понравились , закажу ещё один аромат.
Виктория С.
27 марта 2023
отличные духи,менее стойкие чем в магазине, здесь заказываю первый раз, но доставка быстрая, упаковано было в подарочную бумагу+пакетик подарочный пакет положили
Светлана Т.
25 марта 2023
Достоинства
Запах, стойкость
Недостатки
Ноу
Прекраснейший аромат, то что я и хотела)Очень рада, ничуть не жалею в данном случае что заказала по отзывам!Весенне-летний нежный фруктово-цветочный аромат, с каким-то интересным оттенком, подозреваю, что это цикламен, но не уверена. Сначала очень цитрусовый, и с какой-то горчинкой, затем в более сладкий уходит. Я очень очень довольна...  Читать полностью
Венера В.
24 марта 2023
Достоинства
Стойкий, соответствует оригиналу, приятная упаковка
Недостатки
Замечательный продавец, подарочная упаковка. заказала уже второй аромат, все нравится. Этот аромат на 100% соответствует оригиналу, очень стойкий, даже после стирки на кофточке остается запах. Любителям императрицы рекомендую.
17 марта 2023
изменен 15 марта 2023
Достоинства
Стойкий.
Недостатки
Не найдены.
На одежде держится сутки. Схож с оригиналом. Отдельное спасибо Ольге Столбовой, бережно и красиво упаковавшей духи❤ Упаковка подарочная. Смотрится очень достойно.