2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Все хорошо 👍 довольна покупкой рекомендую
Дроздова Н.
Все целое. Без сколов и царапин💐 На пол нашей стены. Как уствновим-пришлю видео еще одно
Вячеслав С.
Антонина А.
Фаррух М.
г
георгий т.
Отличное зеркало, пришло быстро, упаковано четко
Антон З.
Хорошее зеркало, доставил курьер вовремя и целое. Пока ехало на косарь подешевело, неприятненько(
Наталия В.
Само зерколо хорошее. Но товар прибыл в разбитой упаковке. И соответственно при вскрытии увидели что зеркало повреждено. Сейчас оформили возврат, но дополнительные проблемы что его надо упаковать.
Оксана Р.
Хорошие зеркало, удобный датчик включения, упаковка качественная!цена хорошая
Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Евгений П.
Зеркало прекрасно вписалось и даже крепления совпали со старым. Цена очень демократичная. Рекомендую
Александр Л.
Всё отлично, пришло целое, электрика работает! 👍👍👍
Максим Ч.
Анна П.
Зеркало пришло целое, а вот сзади на коробе проломано, решили забрать, так как видно не будет. Подскажите а как его крепить? Должно быть какоето крепление??
Антонина А.
Пришло разбитое. Удары в нескольких местах.
Анастасия Б.
Замечательное зеркало. Пришло целое, в срок.
Алёна М.
Достоинства
Отличное зеркало, ничего лишнего, впишется в любой интерьер. Упаковано надёжно. Выключатель спрятан, свет включается без прикосновения, что очень удобно. Всё понравилось. Именно это и ожидали. Всё соответствует описанию. И приятный продавец ❤️
Недостатки
Не выявили
Заказали ещё одно такое зеркало в туалет)
Марина А.
Татьяна Н.
Зеркало симпатичное, освещение слабое ( для интима)
Хорошее, подсветка работает, все целое пришло
Шикарное зеркало ! Хорошо подошло по размерам и вписалось в интерьер . Сенсор работает , Остались довольны ) спасибо )
Михаил П.
Хорошо зеркало, подсветка тоже нравится
Изначально прекрасно. Все пришло в срок, целое и рабочее. Одну звезду минус за то что через несколько месяцев появилась проплешинка в зеркальном покрытии( может конечно слишком влажно, но это ванная в хрущевке -тут по другому никак). Я бы заплатила и за за более плотное напыление. Мне параметры зеркала подошли только тут.
Азат Г.
Зеркало только сегодня подвесили.!Само полотно слева криво обрезано! подсветка если включилась, то уже не выключается, пока в щитке рубильник не выключишь! За эти деньги просто ужас!! Деньги выкинули впустую, чем ооочень расстроены, особенно ребенок!
Анастасия А.
Классное зеркало! Добавить нечего ! Всё отлично! Дошло всё в идеале. Покупкой довольны.
Светлана З.
Владимир Л.
Отколот уголок зеркала. В пункте выдачи Озон под пленкой не заметили, только, когда мастера вскрыли. Продавец отказал в замене.