2. Лакокрасочные материалы

Достоинства
Недостатки
Нелля К.
3 мая 2024
Красила советский шкаф, 3 слоя перекрыли полировку. Отличная краска, хорошо ложится
Елена О.
3 мая 2024
Очень круто получилось. На одну дверь ушло 0.5 л. в 3 слоя, полностью перекрыв старый цвет. Краска ложится хорошо, ровненько, если поверхность обезжирить. Валик использовала из микрофибры. (Кисть из натурального ворса просит и валик из паролона не ровно наносит краску)
о
оксана я.
1 мая 2024
дорого, облезапт даже после месяца простоя
Елена А.
1 мая 2024
Олеся С.
Юлия П.
30 апреля 2024
Отличная краска! Немного не хватило, пришлось докупить ещё небольшой объём, цвет совпал👌
Маклакова Ольга Николаевна
30 апреля 2024
Заказали грунтовку, краску и лак для пробного использования, пока не пользовались поэтому по качеству ничего пока не скажу, но все три баночки пришли без защитного мембранного слоя, что не очень приятно, потому что нет уверенности что она действительно новая и не была в использовании.
Ирина Р.
29 апреля 2024
Краска не оправдала моих ожиданий и не соответствует заявленным параметрам. С поверхности слезает как чулок. При высыхании становиться как резина. Зря потратила деньги и время. Покупать ее не советую.
29 апреля 2024
Но это же просто ужас ужасный — я много лет использую краски Дарьи Гейлер, и просто меловые, и титановые, они хранятся у меня годами и им ничего не делается, впервые решила заказать через озон, это было еще в феврале и пришло вот что! А мне срочно надо было красить дверь, краска никак не реанимировалась (свои краски я развожу водой если они загустели)...  Читать полностью