2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Краска отличная!!! Делала ремонт, цвет интерьера изменился кардинально , задумалась что делать с некоторой мебелью, цвет компьютерного стола, стеллажа и рамки зеркала, был венге. Сначала думала обклеить пленкой, затем все таки склонилась к покраске, смотрела на просторах интернета различные видео, как красить меловой краской, как подготовить поверхности...  Читать полностью
Ирина
Достоинства
Хорошая укрывистость и отсутствие резкого запаха.( Был лак,цвет орех,результат после шлифовки и покраски на 3 раза). Краска очень понравилась.
Недостатки
Упаковка,чуть вытекла краска. Не критично,но измазалась.Оценку не снижаю)
уже много раз покупала эту краску разных цветов, но такое впервые! укрывистости никакой, только после 4-6 раза ложится без пятен, не сохнет, если задеть, снимается, как резина. Ужас!
Оксана С.
Краска отличная. Комод из венге в белый за 2 слоя. Посмотрим как будет в использовании.
Марина Б.
изменен 25 сентября 2024
Татьяна Т.
Будем красить стол!!! Спасибо за хорошую упаковку)))
Мария У.
Отличная краска! Почти не пахнет! Пробно окрашенная дверца выглядит шикарно!))) начала переделку кухни)) обязательно возьму ещё краску этой фирмы для кафеля❤️❤️❤️это восторг!
Антонина С.
Пришел товар хорошо упакованный, все закрыто герметично.А вот краска меня немного удивила, разводится водой, а вот с рук отмывается плохо, точнее совсем не сможешь. Но и краска не легла гладко. Покрывала столешницу, очень гладкую, а после покраски ,,наполосатила,,. Может надо валиком было покрывать, а я кисточкой. Заказала хорошую кисточку, но не помогло...  Читать полностью
Надежда К.
Перекрасила старую мебель.Смотрится как новая. Цвет лён соответствует цвету льняных простыней. Краска быстро сохнет, не имеет запаха.
Анна М.
Любовь. Раз 15 уже закпзывала коаски гейлер разноц текстуры и цвета, всегда- в идеалтном состоянии приходят. Качество самой краски- супер! Перекрывает цвет в два слоя, быстро сохнет, благортдный сатиновый финиш
Достоинства
Заказываю уже в третий раз, краска очень хорошая
Недостатки
Немного густовата
Арина Ш.
Фантастическая краска - факт. Перекрасила ей глянцевые темные фасады у тумбы. Цвет перекрылся идеально. Проблем не возникло и в связи с «глянцевостью». Достаточно дешевый и очень эффективный способ обновить мебель без покупки новой
Екатерина А.
Пришла в сохранности. Сначала показалась жидкой, но укрывистость отличная. За счет того, что жиденькая ложится ровно. Не забывайте хорошо размешивать. Единственный минус- ооочень долгая доставка.
Лариса Ф.
Думала брешуть, оказывается правда супер, понравилась краска🔥🔥🔥
Виктория Б.
Отличная краска. Легко работать, прекрасно ложится, быстро сохнет.
Светлана В.
Беру не в первый раз такую краску. Очень нравиться цвет.
Татьяна З.
Не хватило краски в первый раз, заказала уже второй раз «Восторженный искусствовед», разные партии и даже близко не попала в тон. Разница на лицо!
Марина М.
Красила валиком в 3 слоя,краска легла хорошо.Устойчивая.Не нужно убирать верхний слой и грунтовать.Рекомендую.
Николай Б.
Маргарита К.
Маргарита К.
Екатерина С.
Галина А.
Достоинства
Хорошее ксчество. Наносится легко, сохнет быстро.
Репомендую.
Юлия М.
Прекрасная краска,ложится быстро легко без подтеков. С первого слоя закрашивает темные цвета фасадов кухни. Очень довольна, рекомендую , предварительно посмотрела видеоурок по покраске фасадов, прислали вместе с краской вкладыш с куаркодами. Спасибо за качественный товар!
Краска замечательная, перекрывает на ура старые цвета, ложиться хорошо, перекрашивала кухню (на фото до и после), так понравилось, что заказала еще краски, буду двери перекрашивать! Спасибо производителю и продавцу, советую однозначно!
Татьяна Л.
Очень маленький объем, за такие же деньги покупала 300 мл
Ирина Ха
Краска ложится хорошо, не видно следов от кисточки, чистый белый цвет, матовый, но укрывистость не очень, красила коричневый стул, нанесла три слоя и все равно сильно просвечивает, хотя написано не требует грунта. На фото все на что хватило этой баночки.