3. Девочкам

Хлопок, Полиэстер, Вискоза, Жаккард
хлопок 30%, ПЭ 40%, вискоза 30%
Школа 2024

31 января 2024
Достоинства
Отличное платье. Носим уже прилично, радуемся. Качество супер. Дочка довольная. К телу ткань приятная. Мягенькое. Слегка тянется. На рост дочки 134 взяли размер 140 , что бы чуток посвободнее было. Мы не худенькие. А так, размеры идут четко. Это уже не первое платье этой фирмы , покупаем даже без примерок в пункте выдачи, сразу все подходит. Спасибо...  Читать полностью
Елена И.
18 декабря 2023
Платье отличное, не мнется при стирке. Ткань мягкая, плотная. Для школы в холодный период просто самое то.
Эллада М.
5 октября 2023
Достоинства
Очень классное платье, идёт в размер,хорошее качество. После стирок не теряет форму и цвет.Олнозначно рекомендую
Недостатки
Светлана Ш.
30 августа 2023
Достоинства
плотная ткань
платье понравилось!
У
Ульяна Р.
28 августа 2023
Утепленная ткань, но не тяжёлая. В школу идеально подойдёт. Аккуратные ровные строчки. Рекомендую к покупке. На рост 140 село идеально, соответствует заявленному размеру
Полина Т.
30 июня 2023
Практичное платье для школы. Ребенку удобно. Ткань прекрасно ведёт себе в стирке и носке. Люблю эту фирму. В школу покупаю только одежду этой фирмы.
Анна Д.
22 июня 2023
Достоинства
тепленькое, плотное платье. без застежек.
на рост 123 см чуть с запасом. можно было и 122 размер взять.
Наталия -.
7 ноября 2022
Плотный материал, немаркий. На ощупь комфортное, претензий нет. Как сидит понравилось, ничего лишнего, ничто не мешает.