3. Девочкам

Температурный режим
0+15

Елена Д.
Мария Р.
Отличное качество ткани, плащ идет в размер. На худенькую девочку идеально. По длине на рост 140 см плащ чуть-чуть выше колена. Понравилось, что рукавах можно сделать подворот красиво и при этом не будет торчать подклад рукава.
Венера Л.
Очень качественный тренч. То, что искали. Подошла и длинна и цвет. Рукав подворачивается, а значит хватит минимум на 2-3 года.
Алексей Б.
Озон супер, доставка на следующий день! Плащ супер, качество на высоте!
Алина С.
Идеальный плащ.сидит прекрасно даже на размер больше.дочери понравился
изменен 26 августа 2024
Плащ супер, отличного качества, ткань водоотталкивающая. Дочка очень довольна. Рекомендую.
Юлия И.
Ткань просто шик и сам плащ просто супер 👍
Лиля Т.
Плащ отличного качества, и в дождь, и в ветер спасет, сидит изумительно, взяла бы себе тоже, если бы были большие размеры.
Эльмира Я.
Анна Ш.
Достоинства
Качественный плащ, в размер
Ольга Р.
Очень хороший плащ! Сшит аккуратно, строчки ровные, нитки не торчат. Ткань плотная, фурнитура красивая. Размеру соответствует. К покупке рекомендую
Ковалев Игорь
Достоинства
Для бегать в школу в прохладную и переменчивую весенне-осеннюю пору - самое то. Классический элегантный крой и приемлемое качество ткани и пошива. Дочка как надела, так еле её оттуда вытряхнул. :)
Недостатки
Очевидных недостатков не замечено.
Анна Г.
Очень стильный и красивый плащик! Для школы на весну - отходили! Все прекрасно. Цвет - космос, благородный и немаркий. Рекомендую.
Юля Ш.
Наталья Д.
Татьяна Л.
Плащ очень понравился, просто восторг! Материал классный, тактильно очень приятный, непромокаемый, при доставке почти не помялся. Внучка сразу надела, но дома я уже отпарила на минимальной мощности. Цвет без розового подтона, больше песочный. Брали на рост 135см. Очень удобно, что рукава подгибаются на нужную длину, по мере роста можно отгибать, а значит...  Читать полностью
Ирина Ф.
Марина М.
Отличный плащ. На рост 148 взяли на 152, рукова немного длинны, их можно подогнуть, дочь довольна.
Мария К.
Плащ огонь, качество
Рашида О.
На рост 134 взяла 140. так как руки у нас длинные и сама девочка худенькая!
Наталья Р.
Я и дочь в восторге от данной вещи! Идёт в размер, очень качественный! Смело берите
Юлия Г.
Красиво сидит, выглядит стильно, ткань приятная, не клеенка.
Лилия Ш.
изменен 19 мая 2024
Обычный плащ. На рост 146,5 подошло идеально. Пробовали пояс завязать сзади, но так висит плащ. Поэтому используем как обычно. Сшито хорошо.
Диана М.
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный плащ, даже превзошел наши ожидания! Качество на высоте, строчки ровные, нитки не торчат, материал не промокаемый, очень хорошая подкладка, плотная и красивая. Плащ садится по фигуре идеально, соответствует разменной таблице. Отдельное спасибо продавцу за упаковку, плащ пришел на вешалке, в пленке, без мятен, очень бережно и аккуратно упакован!..  Читать полностью
Наталья Н.
17 мая 2024
Дочка в восторге! Пошив качественный, все понравилось. На рост 148 заказали 152. Все отлично! 👍
17 мая 2024
Достоинства
Красивый, хорошо сшит, ткань хорошая
Олеся М.
Соответствие размеру:Соответствует