2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS
Стул Prado Честер Мятный Антикоготь

Стул
12 месяцев

Отличные стулья. Вмеру тяжеленькие.Толстенькие ножки. Собрала влёт, сама.В общем стулья супер. Осталось испытать на антикоготь (кот задумался)
Людмила М.
изменен 27 мая 2024
Супер! Присмотрела такой стул в салоне мебели за 10 к, посидела, очень понравился своим удобством. Чуть было не заказала, а потом решила проверить на любимом озон и, чудо-чудесное, нашла почти на 40 % дешевле и с доставкой курьером (не надо переплачивать за доставку из салона мебели). Правда очень удобное, под мою устающую спину подходит просто все...  Читать полностью
Очень классный стул, мягкий, удобный, собирается очень быстро. Крепления вкручены в сиденье, их надо выкрутить, приложить базу с ножками и вкрутить обратно. Рекомендую!
Ольга Ц.
9 апреля 2024
Очень качественный стул. Долго выбирала и не прогадала 😃 Клиентам удобно,даже тем кто имеет пышные формы. Говорят,что вставать не хочется,так бы и сидели😄👍Стул однозначно рекомендую. Спасибо производителю и продавцу!!!🥰💕
12 марта 2024
Достоинства
Беру уже пятый стул этой компании. Качественный, среднетяжелый. Обивка действительно антикоготь, чистится легко, цвет приятный, чуть приглушеннее, чем на фото. Хорошо набитый, плотный. Сидеть очень удобно. Первый стул я взяла именно поэтому, опиралась на отзывы. Он действительно самый удобный из подобных стульев. Спасибо производителю
Недостатки
На дне стула прикреплена техническая ткань. Она крепится мебельными скрепками( не знаю, как правильно). Двух не хватает, ими скрепили бумажку с данными( на фото). Пожалуйста, крепите лучше ткань, а бумажку просто положите в пакет. Это пожелание. Просто остались открытые дырки из- за этого.
10 марта 2024
Стул с красивым современным дизайном, очень удобным и комфортным сиденьем. Очень приятный цвет, что позволяет вписаться в любой интерьер а антивандальная ткань супер дополнение к активному использованию. Спасибо производителю за товар высокого качества. Рекомендую к покупке.
Елена У.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличные стулья. Это вторая покупка после кресла. Доверились. Не пожалели.
Иванов Василий
25 февраля 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Коробка болшая и нести неудобно)
Татьяна Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, мягкий, полностью соответствует описанию. Брали синего цвета, достаточно яркий. Собрали за 5 минут
Недостатки
Если бы не мой парень, я бы не поняла как его собирать
Краткая инструкция: надо открутить 4 гвоздика (или что это), 2 из них спрятаны под тканью. Прислонить ножки и вкрутить все обратно
15 февраля 2024
Достоинства
Стулья крепкие, тяжёлые ( для меня плюс). Качество ткани и пошив отличные. Собрали за 5 минут. Выбирали цвет по фото. На спинке стула нет молнии, Ура! Спасибо всем кто оставляет отзывы, ориентировалась в том числе рюпри выборе и на них. Продавец дал скидку, сраст5! Но пока ждали, выбрали другой цвет 😂.
Рекомендую к покупке однозначно 🔥