Платье Angela by Spirina

Весна-лето 2022
Вечерний/праздничный/выпускной

Марина Ч.
7 июля 2023
Достоинства
Для лета отличное платье, материал приятный, уютный. На рост 164 надо убирать длину, на 170 рост самый раз. Ношу с удовольствием
Светлана Л.
7 июля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
на высоких девушек
отличное летнее платье, лёгкой чудесной расцветки, ткань приятная, в меру мнущаяся. очень понравилось. платье скорее на высоких девушек, для роста 162 оно будет совсем в пол, но с пояском можно регулировать длину, на фото с моделью видно. рекомендую к покупке
Ирина В.
1 июля 2023
Достоинства
легкое тонкое платье
Недостатки
платье сшито на большой рост. мой рост 164 см- подол лежит на полу. отрезать придется где-то 15 см
Ольга В.
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Лёгкое
Недостатки
очень хлипкое
На рост 166 село как я и хотела. Талия на месте, длинна - до "косточек". Но - одна поездка в метро - и уже есть на ткани затяжка. Как для такой цены - очень дешёвая и непрочная ткань. Не знаю, на сколько его хватит, пока внешний вид окончательно не потеряет.
Галина С.
29 июня 2023
Платье красивое. Ткань лëгкая, приятная к телу, действительно похоже на хлопок. На лето просто замечательно. На мой рост 177см отлично подошло. Ткань правда тонковата, бельë просвечивет, поэтому для меня нижняя юбка будет обязательной))). Но если честно, дорого. Всë равно выкупила - понравилось
26 июня 2023
Достоинства
Очень красивое платье, ткань легкая
Недостатки
Бесподобное платье, очень женственно. Длина в пол, цвет как на фото. С небольшим каблуком самое то. Размер соответствует.
25 июня 2023
Достоинства
Размер соответствует, ткань легкая, не просвечивает.
19 июня 2023
Достоинства
хлопок
Недостатки
резинка в талии
Платье очень легкое, приятное к телу, за счёт расцветки не видно , если помнется, очень удобное, хоть и длинное. Идёт в размер, единственное, что не очень нравится именно мне- это резинка. Она находится чуть выше талии и, когда спускается на талию, то смотрится некрасиво без напуска, приходится всё время его поправлять.
Мираслава Л.
17 июня 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Хорошее качество. Расцветка такая же как на фото, длина в пол, для меня то что нужно. Я довольна покупкой. Рекомендую.
Татьяна Р.
14 июня 2023
Достоинства
Легкая, приятная ткань. Качественно сшито.
Недостатки
Пока не обнаружила.
При заказе не могла определиться с размером, т.к. указан размер 42-44 (s) и 44-46 (m) . Заказала оба размера. в итоге подошел M ,т.е. 44-46, хотя обычно ношу S. Платье понравилось, по длине на мой рост 164 до пола, но с каблуком нормально. Но это не проблема, всегда можно и укоротить.