2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Константин Г.
Эффект не ощутили. Так же жарит через окно. Эта плёнка цветы на подоконнике не спасёт
Леокадия С.
Пришла хорошо упакованной, в тубусе. Отдам хозяйке, отпишусь дополнительно о качестве.
Эфенди П.
Размеры и качество этого производителя лучшее из всех представленных. Вот уже на второй балкон заказал и приклеил. Тут же есть эффект. Самые жаркие дни позади. Только потому что это пленка делает чудеса.
Сергей Т.
Упакована в тубусы из картона, наклеить с первого раза не получилась, буду пробавать ещё)
Корниенко О.
Асхат Г.
Плёнка действительно действует. У меня на окне все цветы сгорели от солнца, а теперь цветут и пахнут!!! Товар супер, надо заказать на второе окно. Спасибо производителю!!!
Сергей А.
Еремеева Галина Владимировна
Очень хорошая пленка. Прекрасно ложится, без пузырей, ровно, легко отрещается лезвием, не рвется. Главное, ОЧЕНЬ хорошо намочить. Особая благодарность за видеоинструкцию!! Рекомендую.
а
александр к.
Евгений Е.
Отличное качество! Брал для тонировки монолитного поликарбоната на веранде. С нанесением проблем никаких. Не знаю правда, как будет держаться на поликарбонате, не будет ли отходить от стекла в холода или в жару.