2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Сергей Ш.
Достоинства
Брал в офис. Сижу на солнечной стороне, летнее солнце очень мешает работать за монитором (идут блики и засветы), да и просто сильно жарит кожу. С этой плёнкой жар снизился очень значительно. Можно стоять прямо напротив окна и не чувствовать палящего зноя. Также теперь стало возможно работать за компьютером, не закрывая жалюзи. Плёнка поставляется в...  Читать полностью
Иван Р.
Антон З.
Достоинства
Хорошая качественная пленка.
Недостатки
Кто пишет что пленка не клеится или клеится пузырями, значит клеят неправильно. Хорошая подготовка окна, мыльный раствор и хороший резиновый шпатель и результат будет отличный. Для оклейки стеклопакета,штапики необходимо демонтировать для оклейки, после оклейки вернуть назад.
Светлана Ивановна
Великолепная упаковка, спасибо! Качество на высоте! Благодарю
Анастасия Г.
заклеили окно, спрятались от окон соседних домов, плюс теперь дополнительное зеркало в комнате 😌 рекомендую
Иордан
Достоинства
Хорошая плёнка, при небольшой сноровке можно приклеить профессионально.
Недостатки
Особо не обнаружил, хотя наклеил по краям не идеально.
Могу рекомендовать.
Неплохо, в солнечный день прям зеркало, но стоит включить вечером свет и вуаля вы как на ладони
Роман М.
Отличная пленка, тонировал солнечную сторону дома, свет пропускает нормально, а жару не пропускает.
Алина С.
Достаточно плотные, и света действительно пропускали не много, в том числе и от жары спасали, жаль, не долго. Пленку размещали по стеклу- следуя инструкции. Отклеиваться начала уже на 2й день🥲
Пленка супер. Даже не ожидали такого эффекта 👍 и клеится отлично и смотрится эффектно. Рекомендую 100%
Пленка хорошего качества. Затемняет хорошо. Была очень светлая сторона. Прямо палило солнце невыносимо. Пленка все исправила. Стало на балконе даже прохладнее, когда все окна закрыты. Вообщем то, что было нам нужно. А комнате света хватает. Рекомендую к покупке!
Дмитрий Т.
Юлия Б.
Достоинства
Быстро, удобно, красиво. Муж сам все установил на балкон. Света проходит достаточно с Юго-Восточной стороны у нас через эту пленку. У нас задача была не солнце убрать, а от улицы скрыть наш склад))))
Все соответствует описанию.
Алексей П.
Сергей П.
Достоинства
технология приклейки к стеклу вполне удобная. жаль, что не нашел оптимальную ширину пленки. Надо было 640 мм
Недостатки
ассортимент получше бы, больше вариаций размера и фильтра
только на озоне смог получить то, что искал.
Тимофей Р.
Шикарная пленка. Клеил балкон и стекло внутри комнаты. Днем, если все закрыть - очень темно, но жто в два слоя. Если солнце светит прям на пленку, то при наблюдении за ним никаких проблем для глаз нет. Комфортно все очень, нанесение на стекло простейшее, но если будут лишние руки - не отказывайтесь принимать помощь
Руслан Ш.
Владимир Ж.
Лариса Р.
Сергей Ш.
Максим Б.
Пленка не работает. На фото температура окна без пленки 41, с пленкой почти 55. Нагревается как сама пленка так и предметы на подоконнике. С улицы затемнения не видно, окно выглядит мутным, цветок отлично просматривается в солнечную погоду даже на 9 этаже.
Александр С.
Плёнка после высыхания пошла пузырями, в некоторых местах на плёнке присутствуют какие то точки. Клеил плёнку как положено с мыльным составом, всё выгонял, пузырей не оставалось. Купил 10 метров, наклеил 3 окна и остальное клеить не стал, решил подождать может пузыри уйдут, но нет!!