2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
Михаил Михайлович З.
Достоинства
Хорошая защита
Недостатки
Неудобно клеить одному
Покупал шириной 152, даже с моей рукожопостью у меня получилось поклеить, окно надо мыть и чистить очень хорошо, если вам показалось что окно чистое, то вам показалось. Проявляются все мелкие соринки и пылинки. В целом очень хорошая пленка. Рекомендую
Надежда
Достоинства
Качественная упаковка, в плотном картонном футляре.
Недостатки
Пока не выявлены.
Отдельная благодарность продавцу за качественную упаковку товара. На вид пленка качественная, пока не клеили. После поклейки дополню отзыв.
Евгений Е.
Отличная пленка! Беру второй раз именно ее. Клеиться без проблем, пузырей нету, не отходит от монолитного поликарбоната на веранде. Посмотрю, как перезимуют. Если все норм будет, то дозакажу на всю веранду.
Игорь Я.
Заказываю не в первый раз. Если есть хотя бы небольшой опыт, то спокойно наклеите, ложится очень хорошо. Обязательно нужен мыльный раствор. При необходимости можно снять. Снимается одним полотном, не рвётся, следов краски/клея на стекле не оставляет. Есть один момент: если у вас большие листы, то при распаковке следите, чтобы рулон плёнки не перегибался...  Читать полностью
Александр А.
Стас Ч.
С 3го раза пришла целая. думал что будет более зеркальная, но работает примерно как жёлтые солнечные очки днем
Полина Д.
Владислав С.
Отличные качественные плёнки, средне пропускают свет, но в помещении стало гораздо прохладнее. С улицы вид суперский.
Владислав С.
Отличные плёнки, очень хорошо затемняют лоджию, с улицы вид потрясающий. Сразу после оклейки чувствуется эффект, в помещении жара спадает, и предметы в лоджии под защитой. Тем, кто никогда не клеил, будет сложновато первые две створки, затем приноровитесь. Я клеил со снятием штапиков. Оставались несколько пузырей, но со временем исчезают.