2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Владимир Ш.
Пленка отличная, но надо понимать, что с 5-ой света будет очень мало. У нас вся веранда остеклена и нам пришлось выбирать между освещенностью и диким нагревом помещения. Теперь в жаркую погоду можно комфортно находиться.
Олег Р.
Пленка хорошая, затемняет не сильно, но самое главное не даёт помещению прогреваться от солнца.
Геннадий Л.
Плёнка на вид нормальная.. но даже в дешевой Китайской автомобильной в комплекте идёт лезвие и шпатель а тут нет! Купил за 1276р и доставку переносили ;( а сейчас можно купить за 743р
Александр Щ.
Елена З.
Прекрасная пленка. При соблюдении инструкции клеется быстро. Смотрится как зеркальная поверхность. От солнечных лучей защищает, правла освещённость значительно снижается.
Пришло в срок в картонном тубусе. Хорошо клеется и красиво смотрится на окне. Товаром довольна.
Сергей Л.
Пленка хорошая, с улицы зеркально, мне понравилось. Упаковано в жесткий тубус.
Виталий Ч.
Отличная пленка. Продумать бы ещё разделение защитного слоя и клеевой основы. Нервов не хватает найти край и отделить слои. Самое времязатратное дело в процессе проклейки. Качество пленки выше всяких похвал.
Евгений П.
Достоинства
Реально работает, помещение и поверхности нагревается значительно меньше
Недостатки
Не обнаружил, но доставку хотелось бы и побыстрее, хотя бы за неделю.
В квартире пять окон, этот размер взял на самое большое окно. Критерий 15 даёт больше света по сравнению с silver 5, но и нагрев того же подоконника чуть выше. Решил переклеить это окно в один тон с остальными окнами, заказываю silver 5. На момент заказа две недели назад на этот размер плёнки с критерием 5 в продаже не было.