2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мкм
Полиэстер

Фатима А.
Сергей М.
Достоинства
Хорошо клеится, красиво смотрится
Недостатки
Обманули! В рулоне не хватало примерно 10м2.
Заказали самый большой рулон 152х3000см, необходимо было заклеить входные группы. Общая площадь стекол была 30,6м2. Данный рулон рассчитан на 45,6 м2, по факту в рулоне около 35м2, получается производитель/продавец наглым образом обманули и кинули на 10 м2 - это довольно таки...  Читать полностью
Дарья Н.
Планка без дефектов, муж клеил сам. Все лето тестировали и могу сказать на 100% это отличный вариант для солнечной стороны, конечно жарко на балконе, но не как раньше была баня
Галина К.
Очень довольна! Заклеила окна по одной створке, иначе в квартире ну совсем темно!
Сергей К.
Илья Ц.
Вода из-под плёнки спустя сутки не выгоняется! Видны мелкие пузыри...
Виталий К.
Пленка рабочая, но для поклейки надо потренироваться. С первого раза может и не получиться.
Светлана Ч.
Хорошая плёнка, не сильно зеркалит, такую хотелось. Спасибо большое. Упаковка отличная!
Владимир Р.
Достоинства
легкая в монтаже, не пропускает ИК лучи, поставляется в тубе
Недостатки
Отличная пленка, быстро наклеил, солнце через нее не нагревает поверхности
Эльмира В.
Пленка хорошая, результат соответствует ожиданиям. На мой взгляд удобнее клеить постепенно снимая пленку и прижимая освободившуюся часть к стеклу. Так нужно меньше мыльного раствора, только на стекло, соответственно легче разглаживать и выгонять воду из под пленки. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую
Александр
Отличная зеркалка, температуру в комнате снижает существенно. Освещённость, правда, тоже, даже плотные шторы не нужны. Ну на то она и 5-ка.
Иван С.
Сергей И.
Сергей И.
Михаил М.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Супер! Толстая, Зеркальная. Многоразовая. Для защиты от солнца самое то. Сразу температура упала на 60 процентов. Покрытие не стирается и не отваливается
Недостатки
Если закроете окна пленкой - то станет темновато наполовину минимум в комнате. Но с учетом ее способности снижать температуру на 60 - 70 процентов -- можно закрыть глаза на этот недостаток света
Евгений П.
Отличная пленка с клеевым слоем, наклеивать с осторожностью, если склеится между собой, то расклеить будет тяжело.
Никита С.
изменен 22 сентября 2024
Пленка сильно царапается. Если следовать инструкции и выравнивать пленку за пленкой вслепую - у меня получалось много пузырей и складок. При этом я работал выгонкой непосрежственно по другой пленке этой же ценовой категории - на ней царапин не оставалось, поэтому двойка, увы.
Евгения Д.
Хорошо упаковано, в тубу, в плёнку! Клеится без проблем! Клеила на оно и врери (со двора)! Мне понравилось с ней работать, смотрится отлично!
Валерий С.
изменен 20 сентября 2024
Полное гомно! Половина пленки испорчена. Решил поклеить на маленькое окно. Остаются много маленьких точек. Ничем не выгоняются. Не рекомендую эту «супер» пленку! Место ей на помойке
Максим Щ.
Андрей В.
Качество хорошее. В работе поддается общим правилам. Зеркальность ожидаемая. Все нравится. Заказал вторую. Советую для покупки.