1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Восточные сладости
Чак-чак Казанский 270г / Восточная сладость с медом / Национальное татарское блюдо

Чак-чак
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Светлана Д.
Суховат, мало пропитан медом. И упакован был плохо. Тоненькая пленка пищевая и все. В процессе транспортировки порвалась. Ну и прислали по срокам, не очень понравилось... Месячный срок. Конечно срок годности ещё не истек, но хотелось бы посвежее, как и обещал производитель в описании и ответах на вопросы.
Елена Д.
Упаковка целая, внешний вид хороший, брала на гостиницы, про вкус не скажу. Срок годности нормальный
Юлия И.
Достоинства
Вкусный Чак-чак, такой же как мы покупали в Казани
Недостатки
Чак-чак пришёл хорошо упакованный, в целости и сохранности, упаковка не нарушена
Борис Ч.
изменен 21 августа 2024
веуснота. натуральный наркотик, вызывает зависимость.
Динэра Г.
Превосходный чак чак буду еще заказывать
Достоинства
превосходный продукт, выполнен с большим мастерством и отличным качеством.
Маргарита З.
Юлия Л.
Достоинства
Доставили быстро
Недостатки
Натх невкусный, мёд вообще не ощущается. Большое разочарование. Нужно обязательно поправить рецептуру.
И упаковка тоже подкачала. Не советую.
Татьяна П.
Свежий, на этом плюсы заканчиваются. Да, съедобный, но довольно сухой, ни вкуса мёда, ни вкуса орехов, ничего. Ещё и коробка разбитая. Упаковка вообще оставляет желать лучшего - просто пачка в один слой обмотанная стрейч-пленкой.
Татьяна П.
Звезды только за то, что товар свежий. На этом всё. Мед там даже рядом нигде не лежал, просто тесто, просто сахарный сироп. Мёда нет от слова совсем. Очень расстроена, так как люблю чакчак и лучше чем в Казани нигде не ела (даже простой магазинный). Такой, как заказала здесь, могла купить и у себя в любом магазине.