3. Блузы и рубашки
Блузка NOELE BOUTIQUE

Хлопок
хлопок 70%, эластан 3%, нейлон 27%

изменен 24 мая 2024
В целом понравилась блузка, но хотелось влепить 1 звезду за такое отношение к покупателю и мои мучения по отстирыванию синих меток. Добавлю от себя после комментария Продавца: я ни разу не портниха, откуда мне было знать, что это специальные чернила? Вы могли бы написать или добавить фото в карточку товара, что это норма а также прописать методологию...  Читать полностью
Очень классная блузка! Женственная, легкая (в ней не жарко летом), ткань дышит. Рукава просто любовь - воздушные, в купе с воротником выглядит очень круто, винтажно. Рекомендую к покупке.
Марина Б.
Ксения
Качественная ткань, хорошая художественная работа: воротник— главное место, куда падает взгляд.
Ксения
Блуза действительно белая, качество ткани непревзойдённое: не мнётся, легко стирается. Празднично смотрится.
22 апреля 2024
Идеальная рубашка. Красивая, гладить легко, не сильно мнётся и красиво сидит. Подойдёт как в офис так и на мероприятие. Швы отличные. Ткань намного тянется за счёт чего хорошо садится на фигуру. Также рукава очень красиво смотрятся. Рекомендую!
Дарья А.
21 апреля 2024
Отличная блузка, красивые рукава и горловина, отлично подошла к моему сарафану 🔥
1 апреля 2024