3. Футболки и топы

Хлопок
100% хлопок

Анатолий Г.
23 октября 2024
прислали меньше размер. плохое обслуживание. при стирке не полиняла.оставили себе.
Анна Я.
23 октября 2024
Классная базовая футболка, по размеру подошла, цвет приятный. Хлопковая.
ЕЛЕНА Ц.
23 октября 2024
отличное качество, но маломерит, Я ношу размер 50-52, футболка мне узковато по бёдрам. нужно было заказать 52-54. я найду кому её подарить, спасибо.
ю
юлия с.
22 октября 2024
удобные, качество не плохое, но после первого пятна она отправилась на даче, не отстирываются пятна вообще
Светлана Р.
21 октября 2024
Футболка хорошего качества по недорогой цене. Маме и мне понравилась. Рекомендую.
Елена Ш.
Федотова Наталья
Юлия Р.
20 октября 2024
футболка качество хорошее, брала для дома, плотная швы ровные не просвечивает. взяла специально на размер больше, она улененная на рост 165 поикрывает попу оверсайз, мне понравилась
19 октября 2024
Хорошая футболка, но с размерами у производителя беда, в размере xs, ребенок 140 утонул по колено, и рукава по локоть. При этом несколько детских размеров заказывали, они все были до пупка. В общем лучше взять несколько размеров на выбор.
Алена К.
Светлана Г.
Вика О.
18 октября 2024
N
Nata I.
18 октября 2024
купила маме, но она очень длинная оказалась на рост 163, но качество ткани понравилось- оставили
Антонина Н.
Юлия М.
I
IRINA S.
15 октября 2024
купила по необходимости на мероприятие. сейчас одна из любимых: яркая, подходит ко многим вещам.
Галина Б.
изменен 14 октября 2024
Качество, цвет, размер порадовали. Шов горловины спинки и плечевые швы усилены дополнительной бейкой. На мой рост 167 длина - закрывает все "причинные" места, футбола длинненькая. Цвет на фото искажается, на практике действительно сиреневый, не голубой, подобрала под розовые спортивные брюки.
Варвара К.
14 октября 2024
14 октября 2024
Татьяна Г.
13 октября 2024
13 октября 2024
Отличная футболка, качественный плотный трикотаж. Сшита на совесть.
Ольга Ш.
12 октября 2024
Футболка качественная, цвет приятный, размер соответствует. Нравится длина, именно такую и хотела. Спасибо!