1. Спорт и отдых

Количество, шт
Подходит к
BMX, Dirt/Street, Гибрид, Городской, Складной

Кирилл Б.
Покрышки пришли, всё в порядке. Редко на велике катаюсь, но пока никаких проблем. В общем рекомендую 👍
Лариса М.
Сергей С.
Поставил вместо горных. Накат по асфальту однозначно лучше. За городом на грунте ещё не использовал.
Михаил М.
12 июля 2024
Резина классная. кевларова корт качественная резинка соответствует всем требованиям. По дороге особенно по асфальту и по лёгким грунтам катится уверенно спуски держат хорошо в принципе вполне повороты позволяют закладывать хорошие
Олег
изменен 13 июня 2024
Хорошая резина. Раньше стояла Maxxis pace 2.1, но за 7 лет она всё же стерлась и встал выбор что купить.. Немного поразмыслив пришел к выводу, что последние пару лет катаю только по асфальту и решил взять эти полуслики. Были сомнения, что 2.3 это сдишком жирно и накат станет хуже, но нет, резина катит луше чем старая.
Андрей В.
Взял 2 шт, все пришло как по описанию. Без повреждений
Сергей В.
Мягкая, легкая, вроде качественная. Села хорошо, ровная.
Вадим Е.
Дмитрий И.
изменен 19 апреля 2024
Лучшие покрышки что есть на рынке 26 колёс. Личное фи продавцу за упоковку, серьезно много скотча и черной пленки
M
Maxim Z.
9 января 2024
Достоинства
Легче только Швальбе Билли Бонкерс 2.10, но хуже, у него уже мятно контакта и меньше накат. Да и гораздо дороже. DTH народный выбор.
Недостатки
Слишком смят при транспортировке, пережат пластиковым хомутом, перед установкой необходимо расправлять, желательно накачать внутри покрышки камеру и подержать часик. На фото покра на заднем колесе, на морду тоже брать буду.
Хотелось бы получить скидочку, все друзья уже закупили, мне осталось только на переднее колесо поставить.
Денис
14 декабря 2023
Григорий А.
8 сентября 2023
Достоинства
очень легщ, вес 570г , всё как в объявлении
Вячеслав Ч.
2 сентября 2023
реальный вес 580 грамм, что достойно по сравнению с погрешностью от остальных производителей
Александр И.
4 апреля 2023
Ирина В.
изменен 17 апреля 2023
Достоинства
Легкие
Недостатки
Муж опробовал, очень доволен! У меня такие же, только ширина шин меньше, пользуюсь второй год, в полном восторге!
27 октября 2022
Достоинства
Отличный накат
Недостатки
Примерно с 50% износа легко прокалывается
Рекомендую))
Фарид Д.
17 октября 2022
Достоинства
качественная покрыха
дешевле всех в Москве!
Михаил Б.
20 сентября 2022
Достоинства
Отличные покрышки
Недостатки
Мои первые кевларовые покрышки, сначала при установке на велик был в замешательстве - как это так такие мягкие, как они встанут. Но оказалось всё прекрасно, установить/снять легче привычных жестких. Ездить на них по городу - одно удовольствие.
Макс К.
16 августа 2022
Достоинства
легкая, не дорогая, сцепление хорошее
для парка самое то