2. Лакокрасочные материалы

Для фасадов, Для стен, Для потолка
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Сергей Б.
Молодцы. Положили подарок- кисточку. Мелочь, а приятно.
Александр Л.
8 мая 2024
Нормальная краска
Александр Д.
22 апреля 2024
Прекрасная краска
Сергей К.
15 апреля 2024
Уже использовал. Впечатления только положительные - весьма липучая, плохо отмываются кляксы.
Андрей Д.
13 апреля 2024
Жалко что без кисточки?
Елена Х.
2 апреля 2024
Все в целости
Наталья Е.
27 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Александр М.
19 февраля 2024
Все целое
Фаргат К.
14 февраля 2024
Достоинства
Смывается водой,легко к тому же.Вот тебе и фасадная.Побелка меловая качественней была бы.Отвратительное качество.
Оксана З.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Кипельно-белая, хорошо колеруется
Недостатки
Ужасная краска, ложится с проплешинами, разводами и неровностями. Она испортила мне стену!!! Для сравнения в видео указана соседняя стена выравненная и окрашенная по тому же принципу ( насколько она ровная) Это безобразие!!! Кто теперь мне компенсирует мой труд, материалы, время, моральное состояние!!! Таким г..торговать просто нельзя!!!
Укладка краски осуществлялась на выровненную и прогрунтованную стену шпатлевкой и грунтовкой данного производителя. Все правила были соблюдены (см.на видео для сравнения другую стену, окрашенную краской другого производителя, аналогичной по составу). Окрашено в 2 слоя. Ушло 10 л. Третий слой пробно выкрасила (видно на видео) но он ложится также проплешинами. Инструменты для окрашивания норм. См.другую краску на прилегающей стене (теми же валиками и кистями окрашивалось и стена такая же, подготовленная под покраску) А также куда теперь мне девать их колер, который...  Читать полностью