3. Одежда для спорта

78% нейлон, 22% эластан
Спортивный

Aurora R.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобный, практичный, по ощущению комфортный для тела, т.е. довольно эластичный, но "не тугой". Вблизи выглядит плотно, дорого и "профессионально", т.е. как бы "специально для этого случая (куда наденете)".
Недостатки
Не знаю таких
И "в пир и в мир!" (и на природу, на пробежку, на фитнес, и по городу с... чем по руку подвернется))).
Яна О.
Супер костюм, сел как надо
Валерия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Кажется, что верх и низ из разных наборов. Леггинсы тоньше, боюсь, что будут просвечивать. Рукав топа коротковат. В остальном, все хорошо.
Александра Л.
Я в восторге,заказывала несколько разных костюмов,выбрала этот!везде где что лишнее убирает,что надо подчеркивает.
Юлия П.
Спасибо продавцу. Прекрасный костюм . Соответствует размеру. Рекомендую покупку.
Александра Б.
коробка и упаковка были вскрыты. вещи были скомканы вместе с пакетом, коробка перемотана скотчем. топ вывернут наизнанку, на леггинсах скручена резинка. вещи явно кто-то надел, а затем небрежно запихал обратно. возможно, в этом нет вины продавца. но мне было очень неприятно.
Марина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Потрясающий костюм,подтягивает фигуру, округляет попу,слегка скрывает живот за счёт высокой посадки. Плотная ткань, не просвечивает ,если нагнуться. Мой рост 170,вес примерно 70. Спасибо продавцу.
Недостатки
Пока не обнаружила
Татьяна Р.
изменен 28 мая 2024
На рост 164 см короткие рукава и лосины
Очень маломерит, особенно низ. Спустя несколько трень порвались на попе во время приседа.
Надежда Б.
Хороший костюм сидит отлично, советую