2. Декор и интерьер

А4 (210x297 мм)
Материал рамки
Алюминий, Металл

Елена И.
Отличная рамочка для фотографий и картин👍,можно и повесить как и горизонтально так и вертикально а можно еще и на стол поставить очень удобно,молодцы хорошо продумали идею очень довольна,спасибо
Рамка очень понравилась. Пришла в отличной надёжной упаковке, все доставлено в целости и сохранности, несмотря на хрупкость товара. Рамка красивая, стильная, насыщенный темно-синий цвет. Крепёж выглядит надежным, думаю, картину будет держать хорошо. Планирую вставлять собранный паззл, думаю, будет смотреться красиво. Спасибо продавцу.
б
большой б.
Рамка отличная, подходит под пазлы. Фото к сожалению не подгружается. Рекомендую
б
большой б.
Отличная рамка, подходит под пазлы. Спасибо производителю
Юрий З.
Очень хорошая и качественная рамка
Андрей С.
Достоинства
отличного качества
Недостатки
доволен
Анастасия С.
Рамка очень даже хороша, разбирать-собирать легко, упакована достойно. Есть некоторые изъяны (например, стыки могли бы быть чуть поаккуратнее, болтики - немного менее субтильными, деформируются за один цикл раскручивания и закручивания), но не сказать, что это критично. В целом довольна!
Ева Р.
Хорошая рамка, тонкая, без дефектов, упакована была в плотную коробку. Защитная вставка из пластика идеально прозрачная, ни одной царапинки. К рамке приложена инструкция. Да, конструкция мудрёная, но если всё делать аккуратно, то никаких травм не будет. У меня картина на холсте приклеенном на оргалит, я её в рамку вставила, а задник убрала. Собрала...  Читать полностью