1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

4 октября 2024
Игра приобретена на подарок. Выглядит достойно. Думаю что будет интересно играть.
1 октября 2024
Отличная игра для веселой компании. Ранее брали вторую версию, тут правила немного другие, но тоже очень интересно. Однозначно рекомендую
30 сентября 2024
Интересно. Напоминает имаджинариум и мафию, но долго не поиграть- пропадает азарт
Светлана З.
Очень увлекательная игра. Действительно стоит между мафией и имаджинариумом
Полина К.
Прикольная игра для тех, кто уже играл в классический Дэни. Пришла хорошо упакованная, запечатанная в пленку. Рекомендую
Анастасия С.
Супер игра! Быстрая, смешная, на любую компанию ))
Нурбол К.
Заказал в качестве подарка, вроде всё неплохо)
Кирилл Б.
Супер игра. Играли в 4-ом раз 8, карточки ни разу не дублировались. Рекомендую!
Анна И.
Отличная оригинальная, очень современная игра
Иван Ц.
Отличная игра для компаний, где люди любят "полазить" в чужой голове. Однозначно хорошая игра в коллекцию, по жанру я бы назвал данную игру помесью коассической "Мафии" и "Диксит" (тот же "Имадженариум").
Очень интересная и простая игра. Нет никого из друзей, кому бы не понравилось. Оформление тоже супер
Антон Б.
Интересная настолка, думаю еще взять дополнение
Ирина Л.
Долго выбирала настолку в подарок. Сюжет этой очень заинтересовал. И тема весьма кстати, ведь тот, кому игра предназначается, психолог по образованию) Прочитала, что "Дэни" очень похож на "Мафию", а это неплохая рекомендация. Стиль и дизайн тоже очень понравились. Выглядит необычно и стильно.
Лариса М.
Необычная игра, Мы в компании отлично провели время. Загадывать слова- самое интересное в этой игре, а вот обнаруживать Дени оказалось немного мудрёным. Но мы играли всего три раза, и я надеюсь что раз пробуем и эту часть игры
Алина С.
Покупала игру в подарок. Играла до этого в обычную игру Дэни. Мне очень понравилось, поэтому решила взять немного другую вариацию игры) Чем-то похожа на мафию. Товар пришел целый, на коробке ни одной царапинки или вмятины, поэтому спасибо большое за товар и доставку!🫶🏻
Достоинства
очень интересная и увлекательная игра
Недостатки
не выявлено
Играла в эту игру в компании друзей, очень понравилось, поэтому решила купить ее в подарок другу еще. Достаточно простые правила, игра включает воображение, 12 настол_очков из 10
Наталия У.
Игра очень интересная! Для компании, которая любит такого плана развлечения, просто супер! Кайфанули за игрой, сначала никак не могли понять, а потом как поняли…😂 Мы играли 6-7 человек, лучше побольше народу, интереснее. Рекомендасьон. И реально 18+ 🤪 пока не начали играть, было непонятно почему такой возрастной ценз 😅
Зорк Я.
20 июля 2024
Игра шикарная! Играла в разных кампаниях и все в восторге покупали её и себе)
Интересно! Хорошая прорисовка, толстый картон, прикольно, что карточки не маленькие. Игра похожа на мафию и крокодила 😅 Сначала было сложно и не понятно, что за иллюстрации и как из них можно составить слово. Но быстро втянулись. В общем супер
Никита К.
Отличная игра на ассоциации
Егор С.
6 июля 2024
Игра отличная! Время за ней просто пролетает. Простые правила, но играть супер интересно, затягивает, даже втроём круто играется) Минус - упаковка. Коробка была завернута только в плёнку, из-за этого она само собой повредилась и маркер номера товара на складе попал и на коробку. Если бы брал на подарок, а не для себя, забирать бы не стал. Пакуйте...  Читать полностью
Вячеслав С.
6 июля 2024
Достоинства
Игра довольно интересная. Своеобразная концепция, стильно оформлена. Необычный процесс
Недостатки
Чем больше игроков - тем интереснее. Втроем довольно легко "вычислить", а вот когда компания большая - тогда игра затягивает
Игра необычная, стильно оформлена, сделана с приличным качеством. Довольно неожиданная концепция, таких игр мало. Понравилась - но компанию лучше собрать побольше
Дарина Г.
6 июля 2024
Интересная игра для компании, хорошее качество компонентов
Лябах Ю.
Очень хорошая комплектация, интересная и динамичная игра, в которую хочется играть ни один раз. Был даже вкладыш о том, как выбрать игру, что было приятно.
Поиграли в игру "Дени - голоса в голове" И после, без раздумий взяли дополнение с фильмами. Большая часть фильмов нам известны, но некотопые нужно посмотреть) Игру советую!
Хорошая игра на подумать
Хорошая игра на подумать
Николь Коллар
Внешне очень красивая игра, карточки качественные плотные, пока не играли, но по описанию правил - намного интереснее, чем имаджинариум или обычная мафия!
Арина М.
Шикарная игра!! Покупала в подарок, именинник был в восторге, вся компания тоже заценила. Игра приехала быстро, в хорошей упаковке, внутри тоже всё целое, карты качественные, красивые. Пока играли, 100 раз успели поссориться и помириться. Однозначно 10 из 10!
Надежда Ф.
Кайф! Рисовка оболденная