1. Товары для животных

Без рецепта
Предназначено для
Для собак, Для кошек

Елена В.
Спасибо Озон! Всё пришло целое. Шампунь не очень пенится, и не сохраняет запах на шерсти, нужно делать больше концентрацию. Кондиционер понравился, на второй лень после мытья расчесывание легкое. Порода Черный Терьер.
Марина О.
Ужасная косметика не даёт твоего эффекта,который должен быть. Использую его как черновой.Не знаю почему хвалят эту косметику она никакая. Только для домашнего ухода но не для профессионалов.
Вера С.
💩Не отмывает собак вообще. Разводила и более концентрированный, и как советует производитель. Но собаки не отмылись от слова совсем, хотя не были грязные особо. Не рекомендую 👎👎👎
Ирина В.
Анастасия П.
Хороший и ароматный шампунь и кондиционер! Брала для салона)
Виталий С.
Хотелось бы видеть инструкцию.
Сайфутдинова Э.
Жидковаты, дале разводить не приходиться.
Шампунь потрясающий! Очень экономичный расход (1:20), волосы Йорка увлажняет, питает, после мытья все блестит. Брала в наборе с кондиционером, запах больше похож на абрикос чем на манго
Азалия Б.
Порекомендовал наш грумер для домашнего ухода за Йорком.Пенится хорошо, аромат присутствует, расчёсывать после ухода одно удовольствие
Мария В.
Помыла котика породы Мейн -Кун, разводила конечно погуще, результат понравился
Мария Ч.
Хороший очищающий шампунь. Постоянно им пользуюсь
Ирина Г.
Отличный шампунь и кондиционер!!! Рекомендую.
Людмила И.
Лапки чистые и самое главное мягкие
Достоинства
Запах самого шампуня
Недостатки
Хотелось бы более интенсивный аромат после смывания
Купили для лабрадора , задача была избавиться от запаха . Сам шампунь пахнет приятно, но после смывания аромат полностью исчезает 😖 Попробуем докупить кондиционер из этой же серии, возможно в паре с шампунем будет работать лучше .
Запах хороший, пенится отлично, но: - ⭐️ совсем не увлажняет ( шерсть выглядит сухой и без блеска - ⭐️ шерсть сильно электризуется торчит в разные стороны
Ирина Г.
Заказываю не первый раз. Хорошо моет и запах парфюма.
Заказала небольшой объем по совету грумера. Ненавязчивый приятный запах. Шерстка у РЦБ мягкая. Товар пришел неповрежденным, но без всякой упаковки. Доставка в срок.
Приятно пахнет, шампунь хороший, хорошо промывает шерсть, кондиционер увлажняет и питает,шерсть не спутывается. Мне нравится серия с манго этой марки.
Светлана Г.
Работаб грумером, регуоярно беру, цена соответствует качеству. Запах приятный. Спасибо!
Хороший шампунь. Беру уже второй раз
Яна Зябрева
Отличный шампунь беру 2 раз, всё нравится.
За эти эти деньги со своей функцией справляется
Хороший шампунь, беру второй раз.не сильная отдушка, но неприятные запахи смывает, а не маскирует, животине нравится. Хорошо вымывается, шерсть не путает, легко расчесать собаку после мытья. Рекомендую !
Ирина А.
Выгодно и качественно, рекомендую
Ирина А.
Хороший шампунь, собаки довольны и вкусно пахнут 👍🏻
Юлия Д.
отличный набор, шерсть очень гладкая и мягкая после него, пахнет чудесно. из минусов только то, что это концентрат и его нужно разводить предварительно.
Андрей М.
Хороший шампунь и приятная цена
Шикарный набор! Запах обалденный! Отлично отмывает, питает, увлажняет. Шерсть после мыття этой косметикой выглядит очень ухоженной. Однозначно буду заказывать ещё.
Кристина К.
Любимый шампунь для очистки шерсти, шерсть скрипит после мытья, с первого раза смывает всю грязь