3. Одежда для беременных
Халат Votex home

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
хлопок 100%

Меньшикова Е.
Халат хороший, мягкий, стильный. Очень понравилось то, что с капюшоном, выглядит дорого, люксово. Заказала себе и мужу черные. Планирую сделать именные монограммы спереди. Муж размер 54, заказали р. 56-58, с учетом что подсядет после стирки. Себе заказала р. 48-50 на размер 46. (Еще не пришел). Постараюсь добавить фото с вышивкой, как будет готово....  Читать полностью
Взяла халат большого размера и не прогадала, так как после стирки подсел. Ткань приятная. Тяжелая. Но имейте ввиду, очень легко делаются затяжки, даже просто ногтем, случайно.
Достоинства
Красивый, удобный, мягкий, тёплый, отлично впитывает влагу
Александр Ч.
Достоинства
Хлопковый, мягкий халат, после бани летом ничего лучше нет. После стирки становится более выпуклым, плотнее , садится немного, форму не теряет, лучше становится.
Недостатки
На размер 54 у меня/рост 160 , размер 56 -58 после стирки хорошо, саободно, длинный в меру. У мужа на 56 разм, сел чуть короче , но свободно, спасибо. Всё нравится.
Сергей Б.
11 мая 2024
Выглядит шикарно. После стирки стал меньше под размер что заказывали. Но стирка только по инструкции.
Александра А.
Мужу понравилось
Светлана Н.
Халат отличный, удобный, мягкий
Ирина Ю.
11 мая 2024
Очень мягкий приятный к телу соответствует размеру но пока не стирала после стирки напишу
Александр Ч.
10 мая 2024
Достоинства
Уютный, очень приятный к телу. Цвет понравился, светло-серый, свежий. После стирки 30 градусов не сел, не перекосился. Ткань подготовлена правильно спасибо изготовителю, очень качественное изделие.
Нам с мужем Халат понравился. Свободный размер 56-58 , хорошо и на муже56 разм и на мне 52-54.Спасибо большое продавцу и Озону
Юлия С.
10 мая 2024