2. Уход за телом

Вес, г

Анжела К.
Данила Б.
7 июля 2024
Упаковка хорошая и качество, это самая густая сах паста для самый грубых волос, 01 самая щедящая для волос потоньше и менее грубых волосков.
7 июля 2024
Достоинства
Мягка, легко разогревается, подходит для использования дома
В качестве экономии решила попробовать делать шугаринг сама и начала с этой пасты. Вот уже год как пользуюсь ней. У меня была 1, 2 и 3. Остановилась на 1 так, как волос тонкий. Даже после того как однажды паста побелела: я ее разогрела и она не потеряла своих свойств, как могут писать в интернете про сахарную пасту.
6 июля 2024
Отличная паста. Пришла в срок, упаковка хорошая(пупырка и пакет еще сверху). Взяла для домашнего пользования, но я думаю и в салоне работать с ней самое то. Волоски захватывает хорошо, экономичная-небольшое количество (набрала на шпатель один раз) хватает на обе руки полностью. Не залипает. Рекомендую.
Роман А.
Виктория П.
6 июля 2024
Паста 05суперплотная подходит для мануальной техники в области подмышек и бикини. Я грела 30сек (новая=полный объем) , брала деревянным шпателем. Не залипает, хорошо удаляет волоски, даже пушковые, которые близко к слизистой находятся. Мне очень понравилась паста. Есть защитная крышечка.
Фатима И.
Пользуюсь ненарадуюсь
Ольга Т.
Анна Г.
6 июля 2024
Плотнпя удобнпя как и хотела
Салохиддин К.
изменен 6 июля 2024
Ещё не пробовала хороший упаковка Я попробовала очень довольна мне понравилось экономичный продавец спасибо рекомендую