2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. Bronsun
BRONSUN Гель-краска для бровей и ресниц (#2 графит), 15 мл (Бронсан)

Краска для бровей и ресниц
#2 графит
Объем, мл

изменен 21 июля 2023
Достоинства
легко наносить. не течет. цвет сперва ужаснул, показался зеленым. но когда смыла краску, оказался очень естественным, темным серо коричневым, без красноты, без синевы.
Недостатки
держала 15 минут. результат скорее нравится. цвет на коже держался 3 дня, хотелось бы подольше, конечно) на волосках непонятно, они у меня тоненькие.
L
Lusin G.
20 июля 2023
Достоинства
нет, только то что пришёл быстро
Недостатки
цена 400 и подделка
пришла желтая жижа, как другим. Смешала графит с оксидом в чистом виде. Дал едва заметный отпечаток серый, как будто после окрашивания прошло уже пару дней. Смешала графит со светло коричневым + оксид, КРАСКА НЕ СРАБОТАЛА НА КЛИЕНТКЕ ВООБЩЕ! ПРИ ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ДОЛГОВРЕМЕННОЙ УКЛАДКИ. Фото прикрепила..Требую вернуть деньги! Это брак...
17 июля 2023
Достоинства
Не щиплет, прокрашивает волоски
Недостатки
На коже с зеленоватым подтоном.
Краска не плохая, но у меня неравномерно окрашивает кожу и подтон краски зеленоватый. Наверное лучше подойдёт русым натуральным волосам. Я использую сначала Бронсон, для волосков, стараясь не сильно окрашивать кожу, после смывки сверху-«дубль два» наношу свою краску обычную для волос, получается...  Читать полностью
Диана З.
17 июля 2023
Недостатки
Консистенция похожа на желе, цвет прозрачно коричневый, взывает сомнения
изменен 3 августа 2023
Достоинства
красит и прокрашивает хорошо коаска, но я забываю использовать.
Полина К.
10 июля 2023
заказываю 5й год)))))
6 июля 2023
Недостатки
оставляет рыжий оттенок на бровях
21 июня 2023
Достоинства
ничего не надо докупать
Волоски прокрашивает замечательно
Мария Р.
19 июня 2023
Достоинства
замечательный набор, хватило мне его на 4 месяца, крашу 1 раз в неделю брови. кисточка удобная в внутри
Павел Я.
19 июня 2023
Достоинства
очень хорошая краска, всегда пользуюсь продукцией этого производителя, качество отличное, цвет достаточно универсальный, лучше аналогов в этой ценовой категории от других производителей
Недостатки
нету
доставка быстрая, товар хоть и не был упакован в пленку или пупырку но при этом коробочка доехала целой и невредимой, что однозначный плюс