1. Хобби и творчество

изменен 11 января 2024
Покупкой довольна
Александр А.
7 января 2024
Пришло вовремя,контейнера с блёстками почти все треснувшие, ребенок расстроен. Упаковано просто в картон перетянутый скотчем. Досадно.
МАГОМЕД С.
29 декабря 2023
Достоинства
Шикарный набор. Хорошо упакован. Цена просто супер
Елена Т.
29 декабря 2023
Достоинства
Набор большой. В целом давальна
Недостатки
Один стаканчик немного с изьяном, спаян с рубцом
Ева С.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая упаковка - все по индивидуальным пакетам в большом пакете, который в картонку запакован, картонка в транспортировочную пленку Всё необходимое для смолы сразу за 1 покупку
Недостатки
Лопаточки не силиконовые, а пластмассовые, но, думаю, от смолы можно будет очистить, когда она затвердеет, но ещё мягкой останется. Было бы неплохо, если бы заменили часть стаканчиков по 100мл на один большой 250мл - цены бы не было вам! А также было бы полезным, если ещё были бы перчатки и маска, которые тоже необходимы для работы со смолой
Отличный набор для начала работы со смолой, долго прослужит (по моему опыту смола может порезать силикон, но тут достаточно много стаканчиков, так что хватит надолго!) Силиконовый коврик примерно как а4, соответственно, на всю рабочую зону его одного не хватит :)
Ольга Л.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший набор за такую цену. Комплект полный, упаковано хорошо.
Светлана Ч.
26 декабря 2023
Достоинства
для начинающего как я набор "высший пилотаж"
рекомендую к покупке
25 декабря 2023
Достоинства
Много предметов в наборе.
Елена Д.
24 декабря 2023
Достоинства
Супер набор! Спасиботем, ктоего собирал. Уменя покупка началась с того, чтоя искала силиконовый коврик. Может, я хотела бы и пошире, но даже такой размер (примерно А4) очень хорош. Покупать отдельно все эти мелочи, которые составляют набор - это квест. А так за очень приятную цену у меня сразу все необходимое плявилось
Недостатки
Может, можно было бы хоть один мерный стаканчик большой включить в набор
Елена В.
24 декабря 2023
Достоинства
Много аксессуаров
Недостатки
Очень хороший набор, спасибо!