2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

8 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жёсткий. не пахнет. не прогибается. обе стороны жесткие, но со стороны пены чуть -чуть мягче.
Геннадий Д.
изменен 4 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
отсутствуют
Недостатки
матрас не соответствует размерам, вернуть и обменять невозможно т.к. бездоказательно приписывают потерю товарного вида, но, согласно требованиям по фото магазина Озон нам пришлось раскрыть его чтобы сфотографировать и полностью представить товар.
согласно фото, ширина матраса должна быть в пределах 75 см, о она более 77, что не препятствует его укладке в кресло-кровать
Екатерина Т.
24 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Матрас стоит уже 3 день, до сих пор есть запах. Отсутствует молния на чехле и чехол не съемный, остается надеется на производителя и что состав как заявлен.
Матрас отличный уже пробовала полежать, мой вес 60 кг не прогнулся и не провалился. Достаточно жесткий, но думаю людям в большим весом не подойдет. Брала для ребенка. Пришел свернутым в рулон, упакованным в полиэтилен и мешок. Расправился быстро. Но вот запах пока есть. Сначала пах на всю комнату, сейчас на 3 день только рядом с матрасом.
Игорь Л.
29 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
качественный, красивый наматрасник. Ровная твердая приятная поверхность. Лежать очень комфортно.
Ирина Л.
8 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
не проминается,на вес 65кг,даже бы сказала жестковат, хорошо сшит, всё как в описании товара
рекомендую,хорошая цена двенадцать семьсот
25 октября 2023
Жёсткость:Средний
Матрас привезли в срок. Немного была повреждена упаковка, но на матрасе повреждений нет. Две стороны разной жёсткости. Расправился за ночь. Будем заказывать второй.
Татьяна В.
изменен 15 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
цена,качество,скорость и качество доставки.
Недостатки
нет пока.
за 2 часа,матрас практически принял свою форму,запах пока есть,но за сутки,думаю,выветрится.очень удобный.спасибо продавцу.рекомендую к покупке.пользуюсь уже месяца,очень довольна.
Мария Ф.
изменен 21 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Топпер очень понравился! Покупала маме , у неё мягкий матрас , хотелось что-то пожестче. Купили этот топер, сразу стало удобно спать! Спасибо производителю!
Рекомендую!
28 июля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Эффект массажа
Долго выбирала между производителями и предложениями в аналогичном ценовом диапазоне, но в последний момент выбор пал именно на этот матрас из-за его двойного слоя кокосовой койры и массажного эффекта. Соотношение цена - качество идеальное. Переживала за жесткость, но все отлично. Мне нужен был достаточно жёсткий матрас. После распаковки...  Читать полностью
Василиса К.
27 июля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобный при транспортировке. Он лёгкий и хорошо упакован. Полностью расправился за 3-4 часа. Для нас было очень важно, чтобы матрас был невысоким - с пружинным матрасом это почти недостижимо. Здесь же он идеально поместился в купленную кровать и даже для пожилого человека вставать с нее и садиться не представляет проблемы. Запах выветрился в течение...  Читать полностью