2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Александр Д.
8 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Ребенок в восторге. Под мной(90кг) не проминается. Держит форму
Эльмира Ш.
5 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Когда матрас только принесли и развернули, очень расстроилась, что матрас на столько мягкий и тело в него проваливается... Но полежав дней 5 он набух и стал упруго-жесткий. Дарили на подарок старой бабушке, т.к. её диван совсем продавленный и не удобный. Единственное за неделю, что он у нас стоял, запах не выветрился. Я создала заявку на возврат...  Читать полностью
Кристина П.
4 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Запакован хорошо, это большой плюс.
Эля П.
2 апреля 2024
Хорошее качество
Анастасия Г.
1 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Размер соответствует, подошло все идеально. Не жесткий. Оставляли на несколько дней на балконе, но химический запах еще присутствует, надеемся, что со временем выветрится до конца. По толщине все как и ожидали.
Виктор С.
31 марта 2024
Хороший товар рекомендую 👍
Иван П.
30 марта 2024
В характеристиках указана толщина матрасса 18 сантиметров в действительности 15. По сторонам обшит кантиками 1.5 сантиметра.
Ольга И.
29 марта 2024
Жёсткость:Средний
Купила топпер на диван, очень понравился, мягкий, очень аккуратно сшит, нет постороннего запаха, доставка быстрая , упакован очень хорошо. Можно брать не раздумывая , продавца рекомендую.
28 марта 2024
Отличный матрас, принял форму быстро,жесткость средняя, не сильно пригинается .... По ощущениям выше всяких похвал...., Прошит хорошо, нитки не торчат.
Елена Т.
25 марта 2024